Н_
Ник _ 1989

У вас дома большая бумажная библиотека? Какие любимые книги?

Ответы · страница 3
Андрей Хрисанфов

Около 1000 наименований. Любимых много... На этом периоде жизни Гоголь.

Юрий Никулыч

Пока техническая литература: штукатурка, каменщик, сад, куры сч козы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да разве так решишь... Столько интересного понаписало человечество

Роксана Линдрман

По психологии, прям отдельная полка. А ещё вышмат, я так отвлекаюсь

Н_
Ник _ 1989

Круто)

Alex Y

сейчас в интернете файл где вся мировая литература. я читаю оттуда

Сергей Горталов

Буквально одна полка занята книгами. И не пользовался ей уже лет 20.

Vera Yarashevich

500 экземпляров- классика, деская литература, фантастика, дедективы

Ик
Икта

У меня Целая серия книг, Алмазный меч, деревянный меч. Ник Перумов)

Татьяна Юрченко

Приличная, в основном классика русская и зарубежная и фэнтези🤣

Н_
Ник _ 1989

Ни с какой.

Н_
Ник _ 1989

Это развлекательный сайт. Какая тут цель может быть.

В Лад

Да- "Устав караульно службы... "и Дэйл Каряга "Как стать счастливой"

Ва
Валерия

достаточно большая...любимые...классика, в основном , зарубежная

Лена Котова

Рафаэль Собатини, Константин Симонов, Карлос Кастанеда и т. д.

Игорь Сливинский

стивен кинг и власлав крапивин

Александра Скарюкина

Большая, а вот любимых книг нет, для каждого возраста они свои

Вера Соломенникова

не маленькая точно,люблю перечитывать классику и про Сибирь

Ел
Елена

У меня много книг, читаю каждый день и только бумажные книги

Летняя Лета

у миня только шахматная библиотека..))))🤣 😝

Александр Вольхин

Книги уже не хранитель информации. отнес на производство.

Константин Казаков

Дейл Карнеги, Джон Кехо, Наполеон Хилл и др. знаешь такие ?

Гарри Поттер

почитай Достоевского студент..

Константин Казаков

Слушай а ты всегда навязываешь людям своё мнение, Студент ?

Константин Казаков

Хорошо, попробую, а какие конкретно из его книг тебе понравились и какие советуешь ?) названия .

Константин Казаков

И ещё вопрос, чему они тебя научили? Или это просто увлекательное чтение ?)

Гарри Поттер

Достоевский учит нас, что нет таких причин и обстоятельств, которые могли бы оправдать бесчеловечность идей и поступков. (Начни читать с повестей «Село Степанчиково и его обитатели» и «Белые ночи» и рассказов «Скверный анекдот» и «Чужая жена и муж под кроватью». Потом наиболее сложные произведения Достоевского «Бесы», «Братья Карамазовы» и «Записки из Мёрвого дома».

Андрей Баландин

не очень большая, а сейчас торрент есть, скачать всёможно

Василий Медведев

кНИГ МНОГО ЛЮБЛЮ ИСТОРИЧЕСКИЕ НО ПОКА ЧИТАЮ ПРИКЛЮЧЕНИЯ