M@Ik Кarsen

Как бы ты потратил 1 миллион долларов? Если-бы ты его выйграл.

–2
Ответы
Ва
Вадим

- Я бы купил себе дом в хорошем районе и обставил его по своему вкусу. - Я бы отложил часть денег на образование, путешествия и непредвиденные расходы. - Я бы пожертвовал часть денег на благотворительность, например, на помощь нуждающимся или на защиту окружающей среды. - Я бы инвестировал часть денег в развитие своего бизнеса или в перспективные проекты. - Я бы устроил вечеринку для своих друзей и родных, чтобы отпраздновать свой выигрыш и поделиться с ними своей радостью.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я бы переехал в приличное место по программе инвестиционной иммиграции и отучился бы на пилота бизнес авиации. хочу немного полетать пока всё не закончится. остальное - по мелочи.

Юр
Юрий

Только русский человек спрашивает "как бы ты потратил". Западный человек спросил бы "Сколько денег ты бы заработал, вложив своей выигранный миллион в дело"?

Галина

Невезучая . и даже голову ломать не стоит;и что миллион, сейчас на него ничего не купить, только что, так - по мелочи .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я бы не тратил..... 10 проц на благотворительность .. 30 на заначку... 10 на здоровье.. а остальное в оборот.. приумножать

Геннадий Васильевич

Часть отдал на благотворительность. Часть детям своим, ну и себе бы кое-что позволил, о чём мечтал раньше.

Елена Данилова

10 процентов благотворительность. 30 процентов на необходимости мои. Остальное 60 на мои желаниям

Oleg Ы

даже не знаю.. лежит себе лям и лежит.. может в путешествиях и потрачу.. но пока чет не до того

Светлана Из Деревни Нагаркот

Среди прочих дел, я бы одному человеку купила в подарок маленький станок с чпу.))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На отъезд из этой нищей,убогой и отсталой сраны,из шаломовской рфии.Навсегда.

Аи
Аид

Когда выйграю,тогда и буду думать.....не люблю делить шкуру неубитого медведя.

Георгий Ламбоцкий

поделился с теми, кому он действительно необходим. ну и себя тоже не забыл

M@Ik Кarsen

👍👍👍

Abstrakt User

На изобретение, которое бьёт токо дебилов, которые пишут "выЙграл".

Майя Петрова

Не люблю делить шкуру неубитого медведя: пока ещё не выиграла ))))

Огненный Муравьед

Просрал бы с корешами. На пиво с креветками. Но бодливой корове...

Катя Иванова

Никогда не думаю на такие темы. Смысла не сижу сотрясать воздух.

Василий Бубновский

Выгодно инвестировать, чтобы получить во многие разы больше

Валериан Загородний

Так выЙграл, или выИграл? Если выЙграл, то это только во сне.

Вадим Семененок

Открыл бы вклад в швейцарском банке и жил бы на проценты😊

Алексей Валерьев Сын

Отдал бы на благотварительнасть..... Все равно.... Отожмут

M@Ik Кarsen

Это точно.