Боже Вiльна

Появилась странная манечка - раскусываю и разжевываю черный перец горошком! Что бы это значило?

Ответы
Адольф Сапожников

Перца захотелось, приходи к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Адольф Сапожников

Что дальше? АС

Боже Вiльна

выслала письмо))

Адольф Сапожников

СПАСИБО, ПРОЧТУ! АС

Боже Вiльна

там читать нечего, там вопрос

Адольф Сапожников

НО ВОПРОС ТОЖЕ НАДО ПРОЧЕСТЬ?! АС

София Липченко

черный перец стимулирует работу гол мозга или обеззараживает кишечник, понаблюдайте , где-то проблема

Боже Вiльна

да, с головой проблема))

Николай Лисовский

Я тоже раскусываю и разжевываю если попадается на зуб и всегда так делал. Думаю ничего это не значит

Николай Лисовский

Кстати, выпив чай я обычно сьедаю ломтик лимона оставшийся в чашке

Боже Вiльна

и я))) прямо с кожурой!!))

Николай Лисовский

Ка и я, родственные души

Nиколаy

Это значит, что скоро вы можете перейти на более тяжёлые приправы: васаби, красный перец чили и пр.

Василий Комышний

Не хватает определённого вида энергии. У Торсунова замечательные лекции

Боже Вiльна

о как интересно

Василий Комышний

Для мозговой деятельности нужен перец-горошек. Радуйтесь)

Боже Вiльна

о! как я рада!!))) у меня, значит, она есть!! ура!

Илья Кулинкович

Это нормально.Хуже было-бы если страсть проснулась к стальным шарикам

Виктория Лукьянова

не беременность случайно?) Или чего-то в организме не хватает

ОК
Олег Кудымов

Не хватает какого то витамина который содержится в продукте

Dr. Сhaos

Вам скоро в магазин за перцев в таком темпе идти придется)

Александр

Это значит,что пришло время пожирать осенние заготовки...

Галина Ясная

Он очень полезен.....тянет не спроста...говорят женщины... 😄

Галина Ясная

😄.....пусть все будет отлично у вас! 🌹

Боже Вiльна

взаимно))

Татьяна Сергеева

это временно, значит вашему организму чего-то не хватает

Валерий Лютов

Ну что вам сказать, может к гинекологу сходить на приём?

Валерий Лютов

Не понял, что сие обозначает?

Боже Вiльна

нет

Валерий Лютов

Ясненько!

Павел Жданов

Я горох рассасываю, а ещё томатную пасту вилкой хаваю 🙂

Боже Вiльна

класс

Зинаида Волкова

Может Вы беременная??? Их всегда на что-нибудь тянет. 😄

Боже Вiльна

неа

Александр Геляев

Ждите перемен. Черный перец горошек скоро исчезнет

Вован Виниченко

В вас проснулся истинный ценитель перчика чёрного.

Ан
Андрей

ЧО-ТО НЕ ХВАТАЕТ В ОРГАНИЗЬМЕ. ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ? ))

Егор Голубев

возможно неосознанное стремление почиститься..

Боже Вiльна

упс

Егор Голубев

у чёрного перца есть свойство чистить от шлаков, избавлять от разрастания лишних тканей. Наростов. новообразований. Лечит респираторные проблемы, связанные с накоплением слизи.

Боже Вiльна

О! то, что нужно!

Стас

Предстоит разговор.Со свекровью.Или соседкой!)))

Боже Вiльна

неа

Стас

Ну,+-