Боже Вiльна

Появилась странная манечка - раскусываю и разжевываю черный перец горошком! Что бы это значило?

Ответы · страница 4
Борис Новоселов

беременность?

Борис Новоселов

тогда что то съела, но без приправ...

Борис Новоселов

организм чего то хочет и таким образом просит этого... Осталось понять- чего?

Динара Плешковa

И как, вкусно?

Динара Плешковa

Не, все что в рот должно быть вкусно. А так зачем!

Ад
Адвокат

есть аппетит

Боже Вiльна

есть банковские выписки с фамилией плательщика, но без его подписи. квитанций нет. есть люди, которые утверждают, что платежи должны были быть на другую фамилию, плательщик возражает. менты предлагают плательщику обращаться в суд для признания плательщиком именно его, плательщик предлагает в суд обращаться тем, кто оспаривает принадлежность денег. кто прав?

Боже Вiльна

формально, по нашему законодательству (РБ) отчуждение имущества больше 40 базовых - уже уголовная статья, но менты преступления не видят))

Боже Вiльна

базовая величина, это в РБ, применяется для официальных рассчетов

Боже Вiльна

отчуждение произошло в пользу моего бывшего сожителя. менты объясняют, что у нас, с его слов, был общий бюджт, я же утверждаю, что был раздельный, и пай мой, а не его и не общий))) тем более, когда я его уплачивала, бывший членом ПК не являлся

Боже Вiльна

что значит перечень расчетов? есть только банковские выписки о поступлении на р/с денег в счет уплаты паевого взноса на мою фамилию

Dmitriy Osipov

понравилось

Dmitriy Osipov

вот и значит что понравилось

Владимир Гришко

Хочу язву.

Владимир Гришко

Идёт роздражение всех слизистих: рот, горлое, желудок,..

Боже Вiльна

надо прекращать?? а если пониженная кислотность?

Владимир Гришко

В этом причина жвачного рефлекса, продолжайте но не перец, а чтото кисленькое.

Боже Вiльна

ок, а может как-то без язвы обойдется? или не рисковать?

Владимир Гришко

Специи не еда. Перейдите после еды на лимон и желчь будет работать

Владимир Гришко

Давайте здeлаем мыр лучше:-)

Боже Вiльна

в смысле, помирать пора??)))

Ал
Алина

залетел)

Боже Вiльна

😄 давно и безнадежно!!)))

Акжан Байжуминов

М

Акжан Байжуминов

По со рыллаЦпльмыуеоряявломаывплддпва