На
Наталья

Что, тоже кабачки девать некуда?😉

–7
Ответы
Алефтина Бударецкая

Правильно говорит одна блогерша: кабачки безвкусные, весь вкус в моркови и томатной пасте (ну и лук еще), а кабачки-это губка. А икра по ее рецепту очень вкусная и набор овощей минимальный.

Валентина Рязанова

Раздавала соседям на даче. Из их рассады у меня растут девать некуда, а у них не очень.Кладу 1 - 2 кабачка в пакет , вешаю на калитку и перекидываю на сторону их участка. 🖼

На
Наталья

Доброе сердечко🤗

Валентина Рязанова

Просто жаль, если пропадут продукты.

Пан Стефан

Некуда!! Я сам не знаю, для чего я их выращиваю. Ну пожаришь, покушаешь, в банки закатаешь. 2-3 хватает на год! Штук 5 кому- о подарю-раздарю. А их вырастает штук 15-20!! 🤣🤣🤣

На
Наталья

Попробуйте не сажать вовсе. Всё равно одарят)

Пан Стефан

Надо место чем-то занять. Чтобы трава не росла.

На
Наталья

Арбузами!

Пан Стефан

Какие арбузы!! Тут Петербург, а не Астрахань. Холод, ветра, дожди. Вырастет недоносок какой. И что с ним делать?? Только выкинуть.

Матильда

Если девать некуда - можно их заморозить кубиками, зимой суп-пюре замечательное получается. Опять же икра кабачковая. У меня бы они не были лишними...)

Кравцов Владислав

Есть куда. Ещё и меньше оказалось - часть семян оказались тыквы. А мы из тыквы только сок делаем. Может посоветуешь чего ещё можно сделать из тыквы?)))

Королева"Осень"

разве это проблема...?))) поделитесь с соседями , знакомыми , родными , заготовки различные, в прохладное место отнесите до Нового года сохранятся

Иван Дюльгер

у мужчин тоже кабочки и тоже девать не куда не срывать же с грядок а огородные закатала пожарила мужчинам то что делать вот вопрос так вопрос😆

Ланочка

есть)..в икру)..и оладушки) или просто зачечь слегка под пармезанчиком). Если его нет,то можно под сухариками). Кайф)..пока они есть. Мне не хватает

Димка Спиваков

Первый год, пересилили себя и не посадили не одного кустика. И всё равно без них мы не остались. Соседям некуда их девать!

На
Наталья

Так всегда...

Li
Linda4Ka01

А нам от свекрови достаются

Димка Спиваков

👍Что делаете с ними?

Li
Linda4Ka01

Или овощное рагу, или блинчики

Li
Linda4Ka01

)

Викентий Ви

Быть такого не может! Я в кровь разобьюсь, но применение к ним обязательно найду и это будет самая вкусная еда на долго!

Викентий Ви

В этом году всю черешню прозевал, пропутешествовал по странам, вернулся , а она осыпалась... Надеюсь что хоть птички поклевали немного...

На
Наталья

Как там, в странах..

Викентий Ви

Жара, но красиво как всегда... Да я был то только во франции да в испании

На
Наталья

Впустили? И выпустили...

Викентий Ви

Всмысле? Мне не нужны какие то пропуски, я свободный гражданин европы... Кстати у нас нет границ, только таможенные взносы, топливо дорогое, но пока сносно...

Сергей Антипин

"а я знаю куда их девать",- "молчать, поручик"))), но на самом деле мы много их выращиваем и расходуем-в котлеты, икра, везде

На
Наталья

На самом деле да. И в варенье🙊

Елена Мазырко

Вот уж нет ! Побираюсь кабачками, взошли только 2 куста, и не растут, а отгнивают. Но таки да, хороший урожай- тоже беда!)

Владимир Ефимов

И каждый раз, сажая кабачки, забывают, что они плодовиты и не стоит переусерствовать с количеством саженцев.

Уральская Рябинушка

А я из них делаю заготовку-салат на зиму. Объеденье. Если хотите, могу рецептик, авторский, из своей головы

Bobbi Braun

У меня жена заготовки из кабачков делает, пальчики оближешь. Как грибочки соленые. Зимой влет уходят.

На
Наталья

Я такие из баклажанов люблю

@ Лина @

Что не так с этими кабачкам не пойму. Зачем сажать, поливать чтобы потом не знать что с ними делать.

Юрий Буторин

Я наделал икры, с целью делиться кабачками в течение всей зимы. Да и сам обожаю эту нежную закуску.

Андрей Гаврилов

интересная штука - кабачок, дареное может переходить из рук у в руки минимум трижды!!🤣

На
Наталья

Кабачок очень странный предмет: если он есть, то его сразу нет😆😉

Андрей Гаврилов

И слава Богу!!!

Герасим Чёрный

Ага,но с жареным лучком и томленом в духовке кабачком фарш в банки закотать...

Офицер Педобир

У меня их нету да и на вкус они мне никогда не нравились короче не покупаю их

На
Наталья

И я.