Леди Кена

Золотое правило Спрашки-не даю собеседнику телефон-иду к нему в чс... Сильный пол, а вы как опротестовываете отказы?

Ответы
Саша Аут

Если человек мне малоинтересен я телефон не попрошу, а если интересен и общение дошло до того, когда можно уже и имя узнать, то для начала перестану общаться, будет доставать чс, но обычно мои знакомые не достают, они умные.

Леди Кена

ок. оригинально

Игорь Косинский

Неужто Здесь и такое творится?! А я спокойно собираю материалы для книги и о подобных страстях даже не догадывался. Спасибо за информацию. Покупаю за 15 баксов.

Леди Кена

вам бесплатно

Ина Ева

ну собеседник в реальном поиске, вы, как кандидатура на реальное знакомство, вычеркиваетесь, попадая в чс, чтобы не мелькали перед глазами) - ничего личного))

Леди Кена

логично)

We
Werwolf

Вы молоды, корнет..Гусары-не разини. В любви им не известно слово 'Нет'. И, коль решусь войти в ворота ада..Подругой стать любая будет рада😎

Леди Кена

Гусарская бвюаллада?

We
Werwolf

Респект Вам)

Леди Кена

спасибо.. там опечатки

We
Werwolf

Да не страшно. Суть понятна)

Леди Кена

классный фильм

We
Werwolf

Очень)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Золотое правило спрашки 2: если ваше мнение не совпадает с мнением оппонента, то помимо чс можно узнать о себе много нового в матерной форме

Леди Кена

феее

Александр Кузнецов

никогда не принуждаю людей! если нет желания, даже настаивать не буду. без желания может появиться отвращение, а это уже плохо!

Maxim Blank

Я никогда ни у кого ничего не прошу... разве что прощения - бывает что не прав... а все потому что слышать отказ невыносимо.

Леди Кена

мне эти рассуждения чужды... извините.. я так не живу

Maxim Blank

И слава Богу... многим женщинам такие рассуждения чужды.. вам не за что извиняться... мужчины и женщины - это два противоположных мира

Леди Кена

это так

Maxim Blank

всего доброго

Леди Кена

спасибо

Ан
Антон*

ха!) телефон) тут имя настоящее боятся сказать и город проживания - а вы сразу про телефон) никак не опротестовываю)

Леди Кена

ок

Al
Alek...

Почему не даёте? Жаль? Дайте ему телефон..кинотеатра,ресторана... да чего угодно... пусть человек порадуется..)))

Леди Кена

нет

Уральская Рябинушка

так и есть. Откзала-оказалась в ЧС, да ещё и обозвал мордой кацапской. А до этого общались вполне мило

Леди Кена

Па. а что такое свидомый?

Павел Капуста

а это те, которые скакали на Майдане...

Леди Кена

ааа

Павел Капуста

их еще называют "майдаунами"... 😜

Леди Кена

ок

Игорь

Если человек пару слов на бумаге связать не может, то зачем ему телефон, мычать не членораздельно?

Леди Кена

не могу предположить даже

Андрей Морозов

Отказ явления временные. Надо оправдать доверие чтобы перейти на уровень общения с телефонами.

Леди Кена

правы

Де
Дед'уктор

Ооо. Я крепкий орешек! Одной девушке я сделал за 3 года 40 предлодений. И мы не стали врагами.)))).

Леди Кена

огооо

Де
Дед'уктор

Да )). Мешал её муж.))

Леди Кена

печально

Де
Дед'уктор

Нормально .) Зато есть, что вспомнить.

Леди Кена

это да

Веселый Роджер

Отказы? Так это же не сайт знакомств, я даже фото с именем тут не выставляю, а просто общаюсь.))

Аксель Билецкий

Ну мне тетенька дала номер телефона, а потом отправила в чс. Кстати, номер я у нее не просил

Леди Кена

бывает

Аксель Билецкий

Вот такая мстя

Леди Кена

ни за что

Аксель Билецкий

Ну как сказать

Евгений Конищев

Надо уважать выбор человека, который тебе нравится, не смотря на то отказали тебе или нет.

Леди Кена

умничка

Maxim-$

Не нужно опротестовывать. Для всего есть статистика и аналитика! Завуалировал ответ...)))

Максим Anonimus

Я не прошу телефона, знаю что всё равно не дадут. Если человек захочет, сам даст контакт.

Леди Кена

молодец

Ал
Александр

Золотое правило, мое, - чтоб тебе никогда не отказывали, никогда ничего не проси. . .

Леди Кена

мудро ведь

Ал
Александр

Потому что ЁЖ!

Леди Кена

))) класс

Леди Кена

спасибо)))

Виталий Первушкин

За то что не дали номер телефона в чс🤔???? О да это очень сильно ...😹😼

Леди Кена

да уж

Виталий Первушкин

А вы как думали???😹😼