Alexandr Kalikin

ЧТО ПИШУТ ВИЛАМИ НА ВОДЕ ?

Ответы · страница 2
Любава Макарова

что еще в неизвестности

Alexandr Kalikin

нет....всё известно....заклинания пишут....

Сергей Ревичев

То что сложно прочитать

Alexandr Kalikin

верно сложно или невозможно....а вот что именно...

Слава Касьянов

Завещание от неимущих.

Слава Касьянов

Извините, в школе не проходили!

Alexandr Kalikin

....Это так...нам давали знания культур других народов а о культуре своего народа...умалчивали...

Вл
Владимир

то же, что и на заборе)))

Мадлен

туманность андромеды

Alexandr Kalikin

....ХМ....ее написал.... АДАМОВ.....!!!

Alexandr Kalikin

Наверное....нет....девки такого.....НЕ ЧИТАЮТ.....ТОЧНО !!!

Екатерина Плющенко

несбывшиеся надежды.

Екатерина Плющенко

нет, пробовали носить в решете и т.д.?

Alexandr Kalikin

....Ну это образно....носить воду...там нужно просто пропустить воду через решето или сито....Там много чего ее нужно...и трезубец из особого дерева и тексты нужные....а зачем начинать если закончить не сможешь....

Екатерина Плющенко

где это там?

Екатерина Плющенко

Боже! В каких правилах?

Alexandr Kalikin

....Я думаю....что вам эта информация лишняя...вы скептик зашориный...всего доброго. 😑

Фаина Неленина

обещания пустые.........

Фаина Неленина

смотря к чему применить.......и с чем сравнивать......................может это просто круги на воде...........а может что то непонятное исчезающее так же быстро, как круги на во­де,а может это связано с русалками...а может просто с вилами)))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

....Нет....пишут заклинания....специальным трезубцем из особого дерева....заклинание - оберег для данного рода или дома...потом этой водой поят всех домочадцев....по глотку....каждый день.....но воду вначале нужно приготовить...ее толкут....как бы чистят снимают то что на ней было...толкут в ступе....а потом пишут....Вот так.

Фаина Неленина

я вас умоляю......столько толкований!важно ли это?

Alexandr Kalikin

Не стоит умолять...это потому-что....нет информации это обряды славян ...наших предков которые не подчинились еврейской церкви и сохранили свои обычаи...своих Богов....и все их действия старались высмеять....опорочить....выставить в плохом глупом виде....

Александр Дванов

Александр! чтобы получить ответ не надо вопрос формулировать как загадку)

Фаина Неленина

😏 .спасибо..коллега 😃

Фаина Неленина

)))))ловишь тему ток так)))) 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

текст брачной клятвы

Alexandr Kalikin

....и не только....обереги и другие заклинания !

Alexandr Kalikin

Нет...вначале воду приготовить надо.....для этого дела...протолочь в ступе....а заклинания они ведь ....не просто так писаны....там своя технология....зарядки воды...Волхвами.

ступа-то литров сто как минимум, походу... в меньше вилы не влезут...

Alexandr Kalikin

....нет...там условные...вилы...не большая рогатка трезубец...из священного дерева...

из сосны мутовка... такой и масло взбить можно заодно... чтобы в мирных целях, так сказать...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Бред сивой кобылы)))))

Alexandr Kalikin

...Разве? тогда....спроси у гугла.....тот лучше знает .

Я??? Дафсёравнокакая))))

А мне гугл... не авторитет))))

Alexandr Kalikin

тогда у авторитета...узнай...

Галина

то...чего не прочтёшь

Alexandr Kalikin

На воде пишут .....ЗАКЛИНАНИЯ....НА ЧТО-ЛИБО.....на что нужно....что закажут....а потом этой водой нужно напоить субъекта....

Alexandr Kalikin

ничуть....зато эффект гарантирован.

Ирина

прогнозы на будущее)

Alexandr Kalikin

...Верно...заклинания пишут !

Владимир Тунгусов

Обычно предсказания

Alexandr Kalikin

Обычно нет....это тайнопись- тайное письмо которое невозможно ни украсть не скопировать ни прочесть....это ОЧЕНЬ тайную информацию пишут ВИЛАМИ....

Артур

Поэмы , оды и мемуары

Alexandr Kalikin

....Нет....это тайнопись...которую не прочтешь не скопируешь и не украдешь....так что пишут...вилами....

Танѩ

ах-ха)писатели,блин)

Танѩ

те,кто вилами ,да по воде)

Танѩ

что???

Alexandr Kalikin

ОТКАЗАНО . ответ не верный.

Танѩ

всех благ!!!

Nikolai Garskov

Дуракам закон не писан, хоть на чем, хоть где! (шутка, ничего личного, уже на воду дую)...

Nikolai Garskov

Alexandr Kalikin

....Спасибо...В начале воду в ступе толкли....затем на ней писали потом людей этой водой поили..)

Инна Инга

что то безнадежное.

Alexandr Kalikin

Ну что вы...наоборот....вилами вернее трезубцем на воде пишут заклинания ...обереги для селения...рода или даже города...

Инна Инга

не знала, я как с этим дел не имею.

Alexandr Kalikin

....ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ВОЛХВЫ РУССКИХ богов!

Валентина Кострова

Не сбываемые мечты!

Валентина Кострова

Ну тогда бесследное, глупое

Alexandr Kalikin

НЕТ...ПИСАЛИСЬ ЗАКЛИНАНИЯ НА ВОДЕ....ВОДУ ЗАРЯЖАЛИ....ТАКИМ ОБРАЗОМ....ПО ЗАКАЗУ....

На
Наталья

Не опредённость...

Alexandr Kalikin

НЕТ....Это не кому как..это ритуал языческих волхвов....

Аркадий

Матерное что-то...

Alexandr Kalikin

....Ну что вы....это шифрованный вид письменности....очень секретный.....его не украдешь не прочтешь...не скопируешь...100% защита информации....так что пишут вилами на воде...?

Аркадий

Аааааа! Понятно.

Лада Бабакова

Пустые обещания.

Alexandr Kalikin

....Нет....вначале эту воду в решете носят.....затем в ступе толкут...а уж потом на ней трезубцем пишут...ЧТО ?

Alexandr Kalikin

НУ вы же написали один ответ - он неверен. Пишите другой а не спрашивайте.

Лада Бабакова

Какой сердитый. Не знаю ответ.🙂

Alexandr Kalikin

Понятно. Вопрос для вас снят. Пропустите его.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пустые обещания!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я обычно пишу ручкой, поэтому не знаю...

Alexandr Kalikin

Так вам и не положено знать эти заклинания.