Alexandr Kalikin

ЧТО ПИШУТ ВИЛАМИ НА ВОДЕ ?

Ответы · страница 5
Милота))

ничего

Alexandr Kalikin

неправильно...заклинания пишут трезубцем ЯВИ ПРАВИ И НАВИ....

Ирина Круглова

Ничего

Alexandr Kalikin

...Этим занимались волхв-.....воду в ступе толкли...баклуши били....по воде вилами...

Волчица

Планы)

Волчица

Как вариант

Елена

шутки

Елена

????

Елена

думаю но не знаю. не томите

Alexandr Kalikin

....У вас томление.....ладно.....На воде писали заклинания-обереги для семьи....потом эту воду давали по глОТку в день всем членам семьи глотнуть....пока всю не выпьют...защита рода....это делал ВОЛХВ.....

Елена

спасибо.здорово. а сейчас ? пишут? пьют? или заклинают просто дома нв воде из крана?

Alexandr Kalikin

...да....всё делают....но вначале нужно воду.....в ступе толочь....готовить для письма....тут спец нужен....со своими заклинаниями....

Елена

не знаю . где спеца найти

Елена

вдруг надо. это же ли личное дело.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мысли

Alexandr Kalikin

....ВЕРНО...... Мысли - заклинания !

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну разное можно, медитация.

ок
оксана колесникова

круги

Alexandr Kalikin

....ЛОГИЧНЫЙ....ОТВЕТ....но не правильный...!

Виолетта Каппес

ложь

Alexandr Kalikin

НЕТ. Не ложь - заклинания.

Alexandr Kalikin

....Но вначале воду в ступе толкут а потом уже и пишут священным трезубцем ЯВИ ПРАВИ И НАВИ .

Светлана Ефименко

Ложь

Alexandr Kalikin

...Нет....заклинания....потом той водой поят домочадцев рода.