Амина

Как отличить рану от лишая у кошки?

Ответы
Дмитрий Васильев

Лешай это округлое облысение с выраженной светлой каймой. Пятно имеет выстриженный вид. Короче беда!

Амина

над бровью-не пойму, то ли дралась, то ли заразилась)) кошка...

Дмитрий Васильев

Поймёшь со временем!

Амина

ага\

Лариса

Ограниченная площадь, шерсть, как -будто пострижена. Не беспокоит животное.

Амина

спасибо

Лариса

)

Николай Журавлев

Сталкивался....только в ветеринарке точно определяют

Амина

не ошибаются?

Николай Журавлев

Пока не ошибались

Амина

хорошо

Аркадий

Ультрафиолет. Лишай светится.

Амина

где взять уф?

Аркадий

Есть такие приборы. Деньги проверяют. В клубах для спецэффектов. В медицине для обеззараживания помещений. Можно сносить в клинику, там тоже должна быть УФ лампа.

Амина

хорошо.

Ets

Изв, я не ветеринар...

Амина

конеш

Ал
Алекс

Лизнуть надо)

Ал
Алекс

Но там никого нет)😳 😊

Амина

ушел за угол)

Ал
Алекс

Как электричка?😊

Амина

ага

Ал
Алекс

Старость приближается как электричка: вот она еще там, и вот она уже здесь.