Алексей Еськин

вот тут говорят что президент такой сякой, а какой он должен быть? это его планида такая на его место уже 25 лет никто не желает претендовать.Люди с поклоном и мольбой приходят на голосование и просят что бы он еще срок продержался

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так то ж глупые, недалёкие люди. На денёчек бы их на его место. Заткнутся и молиться начнут, чтобы вернули обратно.

Алексей Еськин

кого вернули?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы мой ответ перечитайте повнимательнее 😊

Алексей Еськин

я не понял

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тех недовольных людей, которые недовольны нашим президентом.

Алексей Еськин

сто наградить их?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Алексей вы тормоз? Уж, извините. Нет не наградить, а наоборот. Всё, спокойной ночи!

Язва Сибирская

Дурачок президентов которые стоят на своём посту 25 лет не бывает такое бывает только у фашистских диктаторов

Язва Сибирская

Все устали даже те кого он сладко кормит

Алексей Еськин

и чего тянут кота за хвост

Язва Сибирская

Да потому что никто не хочет на это так свои жизни И поэтому все ждут может быть он сам рассосётся

Алексей Еськин

ну эта раковая опухоль сама не рассосется жто уже всем очевидно

Язва Сибирская

Ну ты же понимаешь это демократические страны и отправить туда своих людей это сильный удар по авторитету вот все и тянут потому что каждый думает о том что скоро у него будет голосование а вдруг кто погибнет

Михаил Цветаев

Мой вам совет--не надо думать о Путине-это вызывает деменцию..думайте о ком то хорошем..например обо мне..😌

Улугбек

На переправе, Алёша, коней не меняют ведь!!!👆👍Стара упряжка - двух необъезженных стоит!!!!👊✊🙌👍👋

Алексей Еськин

опять штампы кремлевские с таким конем кае упырь на дно быстрее упадешь

Улугбек

Уже... падаешь ведь, Лёша...

Алексей Еськин

уже на дне

Улугбек

Устойчивая позиция, однако!!!👆✊

Igor Fedaev

Хотят что бы он сопли лично каждому подтирал и золотые унитазы каждому поставил !☺️

Oleg Mirov

Дюди эти не ходят на выборы,а только из за угла покрыкмвают,как им тяжело.

Ни
Николай

Президент должен быть сдержанным.

Ни
Николай

Начальный сам сдох.

Алексей Еськин

его убили по приказу путина так как лн его боялся даже там

Ни
Николай

Начальный сам сдох.

Алексей Еськин

людоед негодяй что б у тебя все родственники сдохли так

Ни
Николай

Моих родственников давно в живых нет, один я остался.

Влюбленный В Жизнь)))

Да да бедный .. Как вы правы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как раб на галере ага

Валерий Ратников 🇨🇳

...не вечный же.

Моня Гершензон

я тоже приду...

Владимир Строганов

Ноша тяжёлая.

Ли
Лидия

Молодец

Алексей Еськин

все хотят его обнять и задушить

Ли
Лидия

От любви?

Alla Lala

😄