Ве
Ветер

"Огромная уйма ничего"...что это)?

Ответы
Станислав Зазулин

ОБЕЩАНИЕ ПОПОВ ПРО ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ!!!

Станислав Зазулин

А разве они не говорят вам:"Страдай сейчас, чтобы в будущей жизни стать царём?".

Ве
Ветер

....царем?)..это интересно..)

Тринадцатый...

вакуум

Тринадцатый...

чёрная дыра-сгусток материи с неимоверным внутренним давлением...

Ве
Ветер

))))...что образует мощнейшую гравитацию...)..".Огромная уйма ничего"...так ее нарекли физики...)

Тринадцатый...

ну и флаг им в руки....или что они там любят)

Ве
Ветер

...Ты не смотрел фильм "Интерстеллар"?...посмотри если не видел...)

Ве
Ветер

....)))ну наверное было бы слишком все просто...если бы такие вещи..были ...аксиома на аксиоме...))).......