Василиса Евгеневна

Не даешь фоток,не говоришь о сексе,значит не интересна)) Так?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу не так все!! Хотя зависит ото того с кем общаетесь какие у человека цели! К примеру мнеб было интересно увидить вашу реальную фотку! Есть такие собеседники кого хочеться увидеть в живую!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тёплая инергетика у вас! Поэтому интересно какая вы!

Василиса Евгеневна

ишь пригрелся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу а для чего мы тут ходим все чтоб с всякими врединами общаться?? Неё этто вряд-ли вреден и в жизни хватает! А тут общение с теми с кем тепло!

Василиса Евгеневна

понятно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Привет Василиса.✋🐱

Га
Гала

Ага, озабоченные какие-то... И если сопли с ними не жуешь, образно говоря, то оскорблять начинают... Слабаки😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это особый контингент, зачем с ними говорить вообще. есть и хорошие собеседники, без этого всего.

Сергей Хрулёв

Почему? Всё перечисленное слишком примитивно, удел толпы, если больше не о чем даже думать.

Василиса Евгеневна

значит не все пустышки

Сергей Хрулёв

Спасибо, что ответили! Хочу добавить. Здесь идеальные условия для пустышек. Никого не разгллядишь. Вот волной и окатывает всех подряд.

Василиса Евгеневна

да. один и тот может писать с разных страниц а потом обижается что не разглядела. а попробуй пойми

Сергей Хрулёв

Вообще тут скудный диапазон общения (темы, настроение, интересы). Я иногда могу просидеть неделю, перелистывая пустые вопросы. Мне очень здесь неинтересно. Реагирую лишь на то, на что у меня есть не только интерес, а интересный человеку ответ.

Василиса Евгеневна

понимаю

Сергей Хрулёв

Спасибо Вам!

Демонолог Миднайт

Отнюдь) но всё-таки хоть какой-то флирт должен быть, если речь идёт о близких отношениях

Василиса Евгеневна

вы хоть знаете с кем это

Нет не так, чего о сексе говорить то, им нужно заниматься/, регулярно и с удовольствием))

Дм
Дмитрий

Ну не о рыбалке же нам разговаривать...а сэкс это как бы тема общая..актуальная всегда..

Василиса Евгеневна

что о нем говорить если это бла бла

Дм
Дмитрий

Ну..раз Кама Сутра стала мировым бестселлером значит можно эту тематику обсуждать..поспорить..на худой конец))покритиковать

Дм
Дмитрий

Девочки в 12 лет еще в шарики играют...это литературно могут оценить только прожженые профессионалы...вот вы например знаете что эту книгу написал монах ни разу не познавший женщину??

Бакыт Асанов

нет можно конечно фото ну а о сексе это если тема...а так можно и без...быть интересной

Ол
Олёнка

Ага, фоток не показала- ориведерчи. Такие просящие как минимум настораживают)

Василиса Евгеневна

ага. еще и ругаются))

Ол
Олёнка

На своих пусть смотрят)

Василиса Евгеневна

угу. глянь какие

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кому что надо, редко когда просто тёплое отношение и неспешная беседа.

Слава Касьянов

Скоро и эти слабости будут искорены и уничтожены. Что останется в итоге.

Кот Бегемот🇺🇦

Нет...,нужны мне твои фото и Фсякая херня.....можем и просто поболтать......

Ллири Хесс

Каждому своё. Вам ведь тоже, люди с подобными запросами не интересны.

Ллири Хесс

Значит, всё, чудесным образом, решается само.

Марина

Зато ты говоришь только о сексе, потому. что больше сказать не о чем

Василиса Евгеневна

о чем хочу о том и говорю) не нравится_не читай) грубиянка))

Марина

Вот и видно, что тебе больше и говорить-то не о чем

Василиса Евгеневна

не ваше дело)

Марина

Да на кой ты мне нужна

Де
Дерсу

А стоит ли переживать за тех, кто у незнакомок просит секса...

So Fuck That…

Определенному кругу. Но стоит ли печалиться о том?))

Василиса Евгеневна

нет конечно

Валерий

Вовсе нет. Вот если не говоришь о Шопенгауэре, то да

Димка Спиваков

Ну, не с первых же дней знакомства говорить о сексе!

Валерка

Это как раз и интересно. Есть над чем поработать 😕

Камилов Камил Хамзаевич

именно так! 😁☝️ так вы согласны давать? 💋🌹

Василиса Евгеневна

а ты покупать?

Камилов Камил Хамзаевич

нет поглазеть! ☝️😁💋

Василиса Евгеневна

фигушки

Василиса Евгеневна

уже ответила

Камилов Камил Хамзаевич

я другое предлагал