Александр Kãlis

Интересный, фактор : Русским не принадлежит НИЧЕГО ! все недра принадлежат путину и олигархам , русские это рабы системы в России

Ответы
Ча
Чака

а русским ничего и не надо... можно подумать хохлам что-то принадлежит, они за сало родину продадут

Иван Крон

Зелёный человек почему то не озоботился недрами хохляндии и правильно, все что было давно сплыло.

Lo
Lora

Хм.)) Россия давно колония! Недра принадлежат совсем не олигархам.))

Lo
Lora

Олигархи -это всего лишь менеджеры!))

Александр Kãlis

Какие дивиденды ты получаешь от ископаемых РФ за ГОД ? И в какой валюте Lola от, 3.14здабола

Lo
Lora

Мне жаль что ты такой необразовнный!))

Александр Kãlis

Сколько вас там таких в россии необразованных ? По нашим подщётам более 80% Многовато 🤷‍♂️

Lo
Lora

А ваши, это кто??!))

Lo
Lora

))

Слуга Государев

Вы конституцию не читали зачем говорить то что не знаете

Александр Kãlis

Путинский режим гибель России , ни конституция ни законы не работают в России , россия это Зона без колючей проволоки , народ рабы путинского режима

Слуга Государев

Короче Украину сотрут а Запад утрется

Александр Kãlis

Россия колония США по всем показателям и зависима на 200 % от западных технологий

Слуга Государев

Это враньё хрюш и амеров

Александр Kãlis

Ты ошибка в природе , неудачный экскримент Дарвина тупой раб

Слуга Государев

Ты просто преступление природы имбецил недоразвитый

Александр Kãlis

Ты не имбецил , ты Циклоп ошибка в природе

Яду Хари

Неужели тебе что-то принадлежит? Интересный фактор.

Александр Kãlis

Я с потусторонним миром не общаюсь , ковыль перекатиполе )

Яду Хари

Всё ещё мерещится какой-то мир)

Александр Kãlis

Ты существо , ты не человек разумный

Яду Хари

Человек разумный знает, чем душа отличается от тела, а существу вроде тебя всё ещё мерещится, что он не общается с потусторонним миром). И ещё когда он не счастлив ( а это интересный фактор) у него появляются виновные, чтобы свои умственные способности выражать через мат)

Яду Хари

Так если ты согласен, что ты не разумное существо,- зачем лепишь горбатого другим?...

Татьяна Сентюрева

Тебе тоже вряд ли чего принадлежит

Александр Kãlis

Я не в россии я фермер, аграрий в одной из стран €вросоюза имею всё что мне нужно даже авиапарк

Татьяна Сентюрева

Ну,ну...надолго? Мясо у вас запрещают, так что червей и тараканов разводи

Александр Kãlis

Ну-ну какие же вы жалкие нищеброды , типичные бабуины , Иваны без рода и племени

Татьяна Сентюрева

Тьфу на тебя! А вы идиоты!

Михтар Каграманян

Интересно а что тебе принадлежит?

Александр Kãlis

Ара, я ненавижу, вас, армян всеми своими фибрами , служил с ними в армии СССР двоих залезал за пидарастию , и буду резать дальше

Александр Kãlis

Не попадайся, мне на глаза умирать будешь медленно

Михтар Каграманян

Что Армянин рога наставил?))) 🤣

Василий Тимощук

читайте, Конституцию страны ...

Александр Kãlis

В России нет конституции с 2006 года

Василий Тимощук

я, не буду спорить на эту тему, простите ...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как-то так. Но плебс любит его

Nikola Mahkov

-вас нет в списке?-

Konstantin Leytan

🖼