Sebastian Pereira

Какие произведения, фильмы или выражения знаете, в которых есть цифра 3?

–1
Ответы
Забавка

38 попугаев, три орешка для Золушки, три мушкетёра, три поросёнка, 3+2, три богатыря, три-три-три и будет дырка, Вовка в тридевятом царстве, 3 толстяка, "три танкиста-три весёлых друга-экипаж машины боевой", три сестры, три желания, три часа до войны, трое из Простоквашино, 33 коровы, три товарища...)

Sebastian Pereira

1 место вам!!👏👏👏🏆

Забавка

Спасибо!))

Sebastian Pereira

🙂😉🤝

Забавка

🤝

Алексей.

А в тридцать три Христу... (Он был поэт, он говорил:
"Да не убий!" Убьешь - везде найду, мол.)
Но - гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и ни о чем не думал.

Соня Хавшабо

Я вспомнила только песню со строчками "213 дорог разделят меня на континенты и страны. 213 дорог пройти и понять: ставить пробел слишком рано". Группа "Город 312"

Ольга Мананникова

Трое в лодке не считая собаки, Три мушкетера, Три толстяка, холодное лето 53, Три сестры- Чехов, 3+2,, Три метра над уровнем моря, Три тополя на плющихе,

Sebastian Pereira

А мне часто

Ольга Мананникова

Везучий вы человек

Sebastian Pereira

Мерси, мадам

Sebastian Pereira

жму

Соня Хавшабо

Три мушкетёра. Трое в лодке не считая собаки. Три тополя на Плющихе. Три поросёнка. Три царства:многое, серебряное и золотое. Тринадцатая сказка.

Sebastian Pereira

👏👏👏

Соня Хавшабо

Блин. Медное

Sebastian Pereira

😁

Ольга

3 орешка для Золушки.Дарьаньян и 3 мушкетёра. Трое в лодке,не считая собаки,3 тополя на плющихе,ну можно ещё подумать.

Sebastian Pereira

Три толстяка

Козяфка Гы Вооот.....

Пузырь Лапоть и Соломенка

Ольга

3 дня на убийство, 3 метра над уровнем моря,3 брата,3 толстяка,3 сестры,3 товарища....

Ольга

Трое из простоквашино)))Вовка в три девятом царстве, трое мужчин и младенец, трое мужчин и маленькая леди.Потом ещё подумаю на досуге))

Sebastian Pereira

😅👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

три плюс два, три тополя на Плющихе,три товарища, три богатыря,.... три года ты мне снилась, а встретилась вчера, ....

Sebastian Pereira

👍👍

Валентина Пашина

33 богатыря. Русская тройка. 33 несчастья. И прожил старик со старухой ровно 30 лет и 3 года (Сказка о золотой рыбке).

Sebastian Pereira

👍🙂

Ви
Виктория

«Три толстяка», «Три орешка для Золушки», «Три богатыря», «Три Мушкетёра»… куртка замшевшая… три 😂😂😂😂😂

Sebastian Pereira

😄😄😄

Леолана

Первое что пришло на ум ,33 богатыря ...они жили у моря 30 лет и 3 года .....у Пушкина часто встречается .

Sebastian Pereira

Старик вроде жил у моря 30 лет и 3 года))

Леолана

Ну да ,я это и имела ввиду ,там же многоточие поставлено ..... Сказка о царе Салтане ,а вторая фраза из "Золотой рыбки ".

Sebastian Pereira

Спасибо!!🌸

Люблю Тюльпаны

"Три мушкетера", "Трое в лодке, не считая собаки", "Три девицы под окном...", "Три товарища"....

Sebastian Pereira

👏👏

Марина

3 танкиста и собака,3 орешка для золушки,3 в лодке не считая собаки,33 попугая,3 мушкетёра,

Sebastian Pereira

Данке шон!👏

Елена🇷🇺

Трое в лодке не считая собаки.Тридцать три.Три плюс два.Три тополя на Плющихе.32 июля.

Sebastian Pereira

👍👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Трое в лодке не считая собаки, Три танкиста, Три товарища, Тайна третьей планеты . . .

Наталья

Три толстяка, Три орешка для Золушки, Три мушкетера. "Обещенного три года ждут"

Sebastian Pereira

🌸

Наталья

Благодарю)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Трое в лодке, не считая собаки, сообразить на троих, "Три тополя на Плющихе"))

Sebastian Pereira

👍

Серафимка

3 товарища, 300 спартанцев, трое в лодке, не считая собаки и ещё много-много

Sebastian Pereira

Здорово

Серафимка

Ага

Sebastian Pereira

Жму

Sebastian Pereira

😉

Ч-
Человек - Невидимка

Марина

3 тополя на Плющихе, 3+2, трое из Простоквашино,3 дня в Москве,Трое в лодке,

Sebastian Pereira

👍👍

Марина

Это первое,что вспомнилось,а так конечно много

Sebastian Pereira

Хорошо

Марина

☺️

Sebastian Pereira

😌😇

Смена Мерности

3 тополя на плющихе. Д'Артаньян и три мушкетера, жили три холостяка, 3+2.