Шолпан Касенова

Почему люди много пьют алкоголя

Ответы · страница 2
Ворон

крикливость. агрессивность и алкоголизм в основе имеют страх.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Скорее уместен вопрос, почему люди отказываются от алкоголя)

Шолпан Касенова

Он не делает людей лучше

Василий Про

Люди! Пейте достаточное количество алкоголя! Не нажирайтесь!

Vi Za Vi

Распущенность. Нежелание быть полезным хотя бы своей семье

Георгий Ламбоцкий

стремление забыться. жизнь слишком однообразна и скучна

Георгий Ламбоцкий

вера облагораживает, если не принимает маниакальную форму. но все же для чего ваши беспочвенные стремления на данном сайте?

Шолпан Касенова

Рассказать правду о боге. Его противник учит людей лжи

Георгий Ламбоцкий

выберите более благодарную аудиторию, чтобы не подводить христианскую базу под любой банальный светский вопрос,тем самым дискредитируя христианство своим навязчивым вторжением

Шолпан Касенова

Моя обязанность говорить всем людям. Это задание Иисуса. Но могу вам не писать, если проявила назойливость , извините

Георгий Ламбоцкий

Не надо извиняться, надо не проявлять. Точнее, проявлять, но не назойливость, а твердость и последовательность, и уже точно не здесь, а то обратный эффект получается, если понимаете, о чем речь.

Ко
Константин

Да не вы что жто разве много так на пробу только 😂😂😂

Leonid D

По рюмочке, что поют лошадей!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Федор Синичкин

Чтоб не видеть как правители издеваются над гражданами

Абдумутал Абдуллаев

Так много не пьет , после первого не знает что творят.

Виктор Шаламов

Потому что - малопьющие. Сколько ни пьют - им всё мало.

Уральская Рябинушка

слабаки, таким образом хотят закрыться от проблем

Ан
Анатолий

Люди , так же , принимают таблетки от давления. Это они тоже , от своей проблемы закрываются , чтобы давление сбросить...

Уральская Рябинушка

Анатоль, не сравнивай хрен с пальцем (пардон)

Ан
Анатолий

Рябинушка, - ПРИВЕТ! А вот теперь давай обсудим , что надёжнее - "хрен" или палец?

Уральская Рябинушка

У меня в этом нет опыта, и спорить со мной бесполезно

Ан
Анатолий

Дык , я же не спорить с тобой собираюсь, а ОБСУДИТЬ. А если опыта нет - обращайся , могу помочь (теоретически). Ну ты же сама произнесла эту фразу- ...

Андрей И

От отсутствия серого вещества в черепной коробке!

Андрей Евдокимов

Кто сколько..в меру возможности, и по потребности..

Де
Дерсу

Потому что если пить мало, наутро голова болит...

A. S.

Naverno mnogo lyudey katorie naxodyatsya v depressii i po ix mneniyu vipivka pomogaet

Nikolaj Boiko

Кто как и причин ,при желании найти можно море.

Бродяга

кто сказал ---нет мы не пьём МЫ ИМ НАСЛАЖДАЕМСЯ

Valentin Garmanov

Нещадно борятся с алкоголем!уничтожают зло!

Шолпан Касенова

Нелогично

Вл
Владимир

В основном от слабости своей. От невежества.

Александр Семенов

Забытся , повеселится , а утром прослезится

Александр Семенов

За то естественно