Та
Тая

Любимый сериал?

Ответы · страница 19
Erza Scarlet

ТБВ, ну и "Кухня" хороша. "Менталист" тоже.

Михаил Грунин(Медведь)

На данный момент-"Чужой Район" 1 и 2 сезон

Ольга (Донецк)

"Гордость и предубеждение", "Ликвидация"

Наталья Букреева

их так много: и советские и зарубежные...

Ирселия

Их очень много, но первенство у Breaking Bad 😎

Марина Саттарова

не люблю можно в одном фильме показать

Марина Саттарова

ну уж три серии уговорили а дальше нудятина

Максим Корешков

игры престолов не смотрели?

Максим Корешков

карточный домик могу порекомендовать

Владимир Федоров

Рабыня Изаура. Я серьезно, не смейтесь.

Евгений Стариков

"Унга-рунга-рунге, зинга-раааа-рунге" )))

Екатерина Горячая

Не смотрю сериалы и телевизор вообще)

Максим Корешков

А зачем по телеку смотреть?

Максим Корешков

Просто многие сериалы по моему гораздо интереснее кино

Максим Корешков

Смотришь сплошные сиквелы,приквелы,франшизы .честно задрало

Екатерина Горячая

Мало сейчас хорошего и стоящего кино,увы

Максим Корешков

Поэтому переключился на сериалы

Екатерина Горячая

Какие вы сериалы смотрите,например?)

Максим Корешков

Игры престолов.викинги например

Liudmila Zaharcenko

http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.01.24

Ми
Михаил

Из новых, Fargo/ Фарго очень доставляет.

Ми
Михаил

Ссылку могу кинуть. Актерский состав хорош.

Ми
Михаил

http://www.kinopoisk.ru/film/767379/

Ан
Анита

самая обоятельная и привлекательная

Ера Sss

Ходячие мертвецы, и ментовские войны

Оля Черненко

"Агент особого назначения" и" Версия"

Максим Корешков

ширпотреб вместо качественного прдукта.ваш выбор

Оля Черненко

что Вы подразумеваете под качеством? Я ещё согласна китайские фильмы есть достойные, а американские такие же примитивные , как и сами американцы со своими фобиями. Фильмы я смотрю, чтобы душой и мозгами отдохнуть, а философии мне в реале хватает. Единственный фильм, который понравился- Иллюзия обмана

Максим Корешков

Хоть десяток качественно снятых русских сериалов назовите.и причем тут фильмы когда говорим о сериалах.

Оля Черненко

я телевизор не смотрю вообще, а фильмы смотрю, чтобы отдохнуть, чаще это детективы, а для размышления я много читаю, фильм и книга -это небо и земля. Я предпочитаю книги. А по поводу качественных сериалов- "Мастер и Маргарита", "Война и мир" С. Бондарчука,"Идиот", "Котовский" и таких много. Зря вы так, русские актёры живут в образе, а зарубежные актёры играют больше мимикой, особенно вырубает тупой вопрос:"ты в порядке" Это лейтмотив любого зарубежного фильма.

Максим Корешков

Игра престолов.карточный домик.родина.во все тяжкие.викинги.борджия.шелок.рим.спартак и др.в разы лучше русских сериалов. Исключение ликвидация и мастер и магарита.а что касается детективов пуаро а.к. для меня вне конеуренции.советские телефильмы я не обсуждал

Оля Черненко

А я имела ввиду советские,хотя сейчас тоже очень много достойных актёров, может мало достойных режиссёров. Наш Василий Ливанов в роли Шерлока Холмса вне конкуренции. Согласна фильмы у них зрелищные, но что поделаешь, у нас в России, если настоящий талант , то обязательно нищета, а бездарность купается в деньгах. У американцев бюджет закладывается на фильм миллиардный.

Де
Дед'уктор

Детективное агентство "Лунный свет"

"@
"@-@"

вещь сериал --

"@
"@-@"

вещь сериал --

"@
"@-@"

вещь сериал --

Катя *малина*

отчаянные домохозяйки. америкосов)

Максим Корешков

Класный сериал жаль что многих убивают

Катя *малина*

ну и моменты есть смешные) очень меня разгружал)

Ольга Тайдакова

много, в основном мистика и фэнтези

Ольга Тайдакова

однажды в сказке, дневники вапира, сверхестественное и т.п.

Лора Исаева

... " ПАПИНЫ ДОЧКИ" + " ЛИКВИДАЦИЯ" ... )))

Ак
Аквамарин

их много !!!! вот например: Менталист