Та
Тая

Любимый сериал?

Ответы · страница 28
Олеся

обмани меня

Максим Корешков

не смотрел и судя по названию не посмотрю(((

Олеся

хороший сериал про теорию лжи

Олеся

В главной роли Тим Рот. Хороший сериал, стоит посмотреть

Игорь Коновалов

ненавижу их

Максим Корешков

а ну люди икс 8 гораздо лучше)))

Максим Корешков

просто сиквелы.приквелы.франшизы надоели до жути

Игорь Коновалов

ВОТ БРИГАДУ БЫ Я ВПРИНЦИПЕ ПОСМОТРЕЛ БЫ ЕЩЁ РАЗИК

Лариса

Доктор Хаус

Лариса

хоть со смыслом!!!

Лариса

и без соплей...

Лариса

в сериалах ооооочень!

Светлана Пашнина

Молодежка)))

Максим Корешков

к русским не комедиям отношусь не очень(((

Максим Корешков

восновном иностранные.карточный домик,шерлок,игра престолов,родина

Лисёнок (^_^)

Доктор Хаус

Алексей Сергиев

здесь больше твердолобых псевдопатриотов

Лисёнок (^_^)

Не без этого) а какой самый популярный ответ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

обмани меня

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- у каждого свой вкус, - сказал индус снимая обезьянку с члена))))

Саида Мурзагишиева

доктор Хаус

Роман Нарышкин

ну каждый имеет свой вкус))

Лиза Малахова

Чёрный снег

Лиза Малахова

Сибирь - не тесный и шумный город, здесь нет границ для чувств и страстей, здесь нет предела жизненному накалу. Здесь нет даже следов городских интерьеров. Именно сюда на поиски племянницы друга прибывает офицер Сергей Гущин. Именно эта поездка станет переломным моментом во всей его жизни.Так случилось, что Гущин считал своего однополчанина Степана Зацепина мертвым, а себя - виновным в сметри друга. Но Зацепин не только жив и здоров (его вылечила местная знахарка), но и ведет разбойную деятельность, покушаясь на село Кержанцы. В этом селе, кстати говоря, Гущин находит Марию, которую искал, а вместе с ней и ее нового возлюбленного - Кондрата. Они рассказывают Сергею о бесчинстве и угрозах Зацепина.Теперь Гущину предстоит сделать один из самых сложных выборов в жизни - присоединиться к Зацепину и стать богатым, или встать на защиту Кержанцов. Ко всему прочему, в Чуйске гущин находит девушку, которую “искал” всю свою жизнь и с которой, наконец-то, может построить свое семейное счастье. Каким же будет исход этих событий и этой неравной битвы за жизнь…

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дикий Ангел

//

а не смотрю

//

ой вру. недавно посоветовали. посмотрела один.

Константин Шакиров

Люблю честных людей)))))))))))

//

хих. ну не сразу вспомнила. просто телик не смотрю. в компе смотрела его. я фильмы то редко. чего о сериалах говорить. не люблю

Татьяна Швачко

Ликвидация

Максим Корешков

Один из немногих русских сериалов которые смотрел с удовольствием

Татьяна Швачко

а как вам Пепел? и Ленинград46?

Сергей Митин

Ликвидация

Максим Корешков

смотрел до гибели маковецкого

Вера

ликвидация

Максим Корешков

Один из лучших российских сериалов

Alex Dark 🇷🇺

рик и морти

Андраник Киликян

нет такого

Андраник Киликян

а с чего вы решили , что я как вы выразились туплю

Диас Турсумбеков

ты прочитал мой вопрос и дал на него не существенный ответ,по русски дал тупой ответ)

Андраник Киликян

я дал тот ответ какой посчитал нужным, если я не смотрю сериалы, это не значит, что я не могу ответить на ваш вопрос

Диас Турсумбеков

твой ответ тогда получается бессмысленным,зачем вообще на него отвечать?

Андраник Киликян

хорошо, больше на ваши вопросы юноха отвечать не буду! Удачи вам в вашей особо одаренной жизни!

Алёна Садыкова

нет такого

Алёна Садыкова

ой у меня муж любит тоже его

Ирэн Понарошку

Несколько)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет такого

Альберт Хуснутдинов

чип и дейл

Лена

так интересно что люди смотрят:-)

Альберт Хуснутдинов

ну ты же продвинутая вот сразу и догадалась

Лена

да нет я по названию поняла

Альберт Хуснутдинов

посмотри может понравится правда там действие происходит в 90-Х если ты жила в это время то поймешь о чем фильм

Лена

конечно жила:-)посмотрю спасибо

Mrr

деффчонки

Mrr

нуу что вспомнила то и написала бывл вариант сумерки но блииин не смотрю я телик

Mrr

ну еслибы не ответила тупо смотрелось бы)

Mrr

нет я среднестастически умна