Та
Тая

Любимый сериал?

Ответы · страница 5
Иван Весенний

Я не смотрю )))) Сериалы ))) А в детстве - Спрут )))) Комисар Катани был моим кумиром ))))

Александр Алексеев

сериалы не смотрю ..если многосерийный фильм , то Баязет и 9 жизней Нестора Махно

Алёна Киселёва

индийские фильмы сентиментальные музыкальные про любовь, про взаимоотношения

Ольга Паршакова

Место встречи изменить нельзя, Спартак, Игра престолов Викинги и многое другое

Oxba1Da

Такое может быть? Хотя... вот анимэ кибервиток нравится скорее идея, чем сюжет...

Алекс Фор Ии

госпиталь мэш http://showday.tv/1221-chertova-sluzhba-v-gospitale-mesh.html посмотри юмор запредельный ))))

Сергей Глущенко

Сто лет не смотрю.БРИГАДА одно время, но если сняли продолжение-и его не люблю!

Татьяна Tatiana

Новый! Который смотришь в первый раз...а вообще люблю Игру престолов и Викинги

Юлия Скареднова

"Здесь кто то есть",но до конца не посмотрела, по независящим от меня причинам.

Татьяна Василевская

Интерны. Пацаны реальные. Да и вообще такие творения где мозг не напрягается

Игорь Мошинец

ну я сейчас смотрю как я встретил вашу маму... а любимый шерлок холмс наверно)

Ал
Алия

сериалы не смотрю,а вот фильмы-пираты карибского моря,сумерки,женщина-кошка

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Их не смотрю,и вообще из коробки только новости ,чтоб иметь разные источники

Дарья Нечушкина

у меня самых любимых 5, но самые самые это сериал " грань" и "белый воротничок"

Владимир Молоков-Ленин

если честно ни одного не досмотрел до конца,а так остаться в живых неплохой

Дмитрий Ильин

Дрзья единственный сериал который досмотрел более того записал все сезоны

Margaret Gerardessky

Сваты. Байки Митяя. Братья по обмену. Последний из Магикян и др. комедийные.

Игорь Гуров

Его сценарий я пока еще пишу, скоро кончу. На экранах он появится в 2014 году.

Al
Alladrakova

отчаянные домохозяйки, секс в большом городе, бальзаковский возраст или...

Сергей Бут

Доктор Хаус, Доктор Кто, Теория большого взрыва, Два с половиной человека.