Ветер Свободы

Сколько алкоголя можете выпить за вечер?)

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Нисколько, мне нельзя, а когда было можно, я пил в любых количествах в каких хочется, а перед тем как завязать, вобще круглосуточно, три состояния, либо спишь, либо пьëшь, либо ищешь

Алёнангел Альхова

Смотря с кем, в компании родственников бокал вина за весь вечер, в компании с подругой лучшей скорее всего у нее и останусь😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если искренне, то мне нужно не много) но если подают вкусные коктейльчики в хорошей компании, то я за себя не отвечаю😃

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тут большой спектр... Зависит от настроения, компании, погоды и закуски)) Вощим от 300 до 1,5 литра не считая пива)))

Вячеслав Исаков

Грамм 300 если один. Ну а в компании, зависит от компании. Иногда сам удивляюсь количеству.

Викентий Ви

Приезжал друг из кёльна, он выпил 7 бутылок водки за день, скажу точнее с 14:10 до 23:00

All Марк

какие вы наркологи хитрые), поставили кошечку на аватарку и ждете исповедь )))))

Леонид Музафаров

Не очень много, моя норма это четыре рюмки водки или полбутылки сухого вина.

Златка Золотая

Для начала надо определить... Какого? Может вообще ни сколько. А может много.

Soul

Зависит от того, насколько саморазрушииельно настроен к себе

Викентий Ви

Один раз выпили вдвоём картон водки в картоне 6 шт по 0,5 л

Александр Петрович Кудрявцев

не соревновался. Мне достаточно что б быть на веселе

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Один бокал вина максимум,одну рюмку коньяка|ликера.

Таяна

Много... ну еще за ночь и спать утром лягу ТРЕЗВАЯ!

Ветер Свободы

Вот кстати, да. Заметила, что если я пью в хорошей компании до утра, неважно сколько,то утром, когда возвращаешься домой, ты как-то и не пьян вовсе.))) Куда оно всё девается, или когда неспешно потягиваешь напиток,он быстрее всасывается и выводится - и ты так сильно не нарезаешься и трезвеешь к утру ,чем когда люди залпом рюмки опрокидывают и через пару часов падают "в дрова"))

Таяна

) нет. Дело в энергетике от этих людей и ваших разговорах, мыслях.

Ветер Свободы

Кстати, да. Если кто-то заводил на алкогольной встрече тяжёлый разговор, то мне становилось плохо и от полбутылки пива)) Возьму на заметку,понаблюдаю))

Kitsune

ни сколько, потому что не употоебляю алкоголя🤪

Рома Литовченко

питье алкоголя не самоцель, и рекорды не ставим:) хорошо стало и хватит:)

Александр

Сколько угодно, вопрос в другом, а оно мне нужно?

Ветер Свободы

Вот-вот)

Тимербулатов Рамис

В мелкой посуде ,...неограниченное количестве😁

Оле Ксандра

смотря какой вечер- иногда сама себе удивляюсь

Семён Карамзин - Король Общения

Сколько угодно, но это еще не все, впереди ночь.

Фи
Фио

Зависит от того, как накрыт стол, какие блюда