Лариса

Если рост в два раза больше окружности,женщина считается стройной?

Ответы
Влад Потолуй

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Неклюет

-А правда профессор, что размер носа у мужчин говорит о размере мужского органа? -На этот счет, наука не дает утвердительного ответа, но утверждает, что большой рот у женщины, говорит о большом влагалище. (Женщина, прикрыв рот) -Ну, не может быть.

Виталий Козачишен

А что есть утвержденные параметры ISO, DIN, ANSIS или ГОСТ? Какая получилась, такая и молодец! Всегда найдется любитель той или иной формы. Главное не "жрать" себя поедом, а изыскивать позитив в любой ситуации!

Ал
Александр

Стройная женщина это когда длина ноги больше длины туловища! Только поэтому женщины носят высокие каблуки! И не надо нас маленьких дурить! 😉

Лариса

Не надо? Ведётесь же! ))))))))))

Ал
Александр

Ага ведемся,больше Вас ведем!!! 😎

Алексей Прибылов

каланча тоже не к чему, рост и вес должны дополнять друг друга-всё в меру. не как эйфелева башня-высокая и прозрачная, а в меру упитанная.

Любовь Сиденко

Свою депрессию я ловко исцелю...Пускай калории себя считают сами...А я конфеты шоколадные люблю, и это кажется, взаимно между нами!

Елена Швейкина

Если она при этом прямоугольной формы, то вряд ли...Наличие выпуклостей и впуклостей в нужных местах делает женщину стройной.))

Лариса

Почему это прямоугольной? ))))))))

Елена Швейкина

Это когда талия отсутствует)))

Лариса

Я же про самое широкое место.... ))))))))))))))

Елена Швейкина

Ну если самая главная выпуклость присутствует, тогда женщина бесспорно стройная)))

Юрий Проскуряков

девчонки не спорте все от мужика зависит . что любит то и выбирает...

Надежда Блохина

Мой муж говорит: В руки берёшь-вещь маешь! Главное-себя ценить, неповторимую! Кому надо- обхватят, а кто и подпрыгнет!

Александр Беседин

Это как?Слышал о соотношениях роста и веса ,а это ... Всё равно как по поговорке - легче перепрыгнуть,чем обойти?))

Лариса

Почему? Ну-ка прыгните на 180!

Александр Беседин

Ну это условно для кругленьких пышек)))

Лариса

Кругленького здесь не получится!

Мурад Гаджиев

если учесть что длина окружности равна пи р в квадрате то получится очень худое длинное создание. стравшно

Лариса

В попугая-то оно гораздо длиннее....

Мурад Гаджиев

тоже верно

Хазби Хосаев

Пример. 170 разделить пополам будет 85...Еси усреднить 90:60:90 - будет 80...Выходит - не стройная...))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Здрасти! Зачем вам это 90х60х90? Это же вешалка!

Хазби Хосаев

...трудно представить мужчину, не желающего иметь такую вешалку...)))))))))))))

Лариса

Навалом!

Хазби Хосаев

Навалом на вешалку...? )))

Лариса

Не желающих навалом! Вы эту клячу живьём не видели.

Алексей Яшин

женщина считается женщиной независимо от 90-60-90 роста и ширины на любую из вас найдётся любитель

Лариса

Эт точно...

Алексей Яшин

)))))

Оксана Евстигнеева

конечно , а это для большей стройности : - тело поблагодарит , честно !!!)))

Олег Тарасенко

Если женщина плачет от умиления перед зеркалом ,значит считает себя недооцененной!

Александр Свитайло

Если в женщине еще и ПИ где-то найти, то можно попробовать и её площадь высчитать))))

Лариса

Ну,площадь не так заметна!

Александр Свитайло

Тогда где будем мерять окружность?)))

Лариса

В самом широком месте!

Александр Свитайло

Ну у кого где....))) Но если взять распространенный стандарт 90-60-90, то рост 180 позволит сказать, что женщина стройная)

Лариса

Ну,не лицо же ей мерять!

Александр Свитайло

мне больше нравится грудь)))

Владимир Ладутько

Ты хочешь сказать жопы.Так , если рост два метра , жопа метр, Гром баба получается.

Лариса

Нет. Нормально.

Владимир Ладутько

Ну для кого как.

Лариса

Ну,раз вы 2 метровых предпочитаете. Они же прям по улице ходят. Или 3 метровые....

Николай

Ну да. Вот если легче перешагнуть, чем обойти, тогда уже полноватая считается!))

Александр Симаков

при чём здесь длина при чём ширина когда вопрос идёт о вкусовых предпочтениях

Валентин Красовитов

навряд ли..при талии 60 рост 120 , а бёдра 90, это получается больше шире чем выше..

Лариса

Если бёдра 90 ,то рост в два раза больше,написано же!

Валентин Красовитов

понятно , а выше окружности сколько?хотя какая мне разница, стройная вы , стройная..

Артур Недбайло

Конечно ! Всё зависит от пропорций. Бывают и 100 кг женщины с отличной фигурой !