●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Завтрак🍜🍲🧀☕ ...почему его так назвали ❓
А потому что его готовят Вечером на Завтрашнее утро ❗на Завтра ❗🙃

Ответы
Татьяна Черненкова

За́втрак — первый дневной приём пищи, как правило — в период от рассвета до полудня. Некоторые эксперты по питанию считают, что завтрак — самый важный приём пищи, его пропуск увеличивает шансы развития ожирения, сахарного диабета и может привести к сердечному приступу.

Кот Кот

Именно так