Наталья Михальченя

Сударь и сударыни. Где хотели бы оказаться прямо сейчас по щучьему велению, по вашему хотению?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

В каком-нибудь тихом ресторанчике в компании интересных собеседников...)))))))

Ангел 💕Соединитель

А этот вопрос ко всем или к тем, кто находится в застенках с мягкими стенами?

Илья

заграницей, с знать англиский и порой забыть русский язык как страшный сон

Николаич

Не знаю как по щучьему... но вот по ссучьему кремлёвских-мы в полной жопе

Alexey Bekker

в раю - по смыслу больше всего подходит, но как то пожить еще хочетса)))

Василий

По жить около моря в Европе при деньгах, и развитой нфраструктурой 😊

Александр Смирнов

Не знаю про себя, а вот коронавирус чтобы в прошлом оказался. Надоел!

Борис Кучеренко

это веление уже совершено так, что каждый там, где ему положено быть

Валентина Литвин

На необитаемом острове, что бы отдохнуть в тишине от всех и от всего

Di
Dimidrolishe

оставь как есть , государыня рыбка , пусть народ развлекается ))))

Виталий Рогов

По щучьему велению таких мест нет, по моему хотению - множество.

Игорь Кузнецов

Там, где нет дебилоидов, но к сожалению таких мест просто нету

Майя Петрова

Какое заманчивое предложение! Аж растерялась... Не знаю, где...

Лека Лютер

В домике у озера с вайфаем, удобствами и доставкой продуктов

Qqqq Qqqqq

на часик в США, потом на часик в Англии ну и домой через Питер

Эйно Виртанен

В своем загородном доме. Подальше от суеты большого города.

Эйно Виртанен

🖼Вот сюда меня тянет.

Сергей П.

Рядом с одним человеком, так сказать - визави и тэт на тэт🙂

Алёнушка_Обыкновенная

пикник в лесу на берегу озера с интересными людьми и котом

Александр Геляев

А Вы сударыня где бы хотели? ( скажу правду, где Вы там и я)

Наталья Михальченя

А мне мило и комфортно в родной Беларуси

Александр Геляев

Люблю Беларусь и беларосов. У меня много ассоциации с другами з Белароси.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное где нибудь в заснеженных горах в шале🤔🤷‍♂️