Екатерина

Я удивляюсь от бессилия некоторых создать темное досье. Ну обняла- поцеловала вашего мужа другая женщина! Опять черный список?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

действительно.. могут и пое..стись ненавязчиво, под пристальным вниманием жены

Екатерина

Упаси Боже от таких фантазий

Екатерина

Классическая музыка облагораживает, успокаивает и отвлекает от скандалов.Послушайте Вивальди

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он для меня не открытие.. послушаю, как настрой будет соответственный

Сергей Кузнецов

Да вот именно. Минет там сделала, или ещё что, разговоров больше...

Екатерина

Мечтать кому то не вредно

Сергей Кузнецов

ну да, мечтать полезно...а вы сильная?

Екатерина

Не жалуюсь.А что, на ринг?

Сергей Кузнецов

ет, с женщиной неугодно.

Екатерина

На работе неприятности?

Сергей Кузнецов

Нет. на работе аврал... работаю уже без выходных 3 неделю...

Улугбек

Но... Есть же повод - над ошибками и поведением своим задуматься...

Екатерина

Конечно и бесспорно. Но есть такой принцип :" не лезть в святая святых, если их не видели"

Улугбек

Верный принцип... "Счастье лучше, чем правда...!"🤭

Екатерина

Борель...почему хорошие отношения вызывают антиотношения и зависть а любовь - ненависть .И самое главное, объяснять это мерзким для Бога, чувством. Не от этого ведь кровоточат святые лики?

Улугбек

Нет... Не от этого, Екатерина... Пусть Матери щедрей одаривают своих младенцев в люльках и прививают им ЧУВСТВА ЛЮБВИ НЕЖНОСТИ БОЖЕСТВЕННЕЙ, тогда исчезнет всё то, что так ненавистно Богу и Ликам Святых, Катенька... Всё Доброе закладывается и развивается ТОЛЬКО В МЛАДЕНЧЕСТВЕ!!! В ЭТОМ ВАЖНЕЙШАЯ ЗАСЛУГА МАТЕРЕЙ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!!!

Ведающий.

Радоваться должна, что мужик пользуется спросом))

Екатерина

Действительно

Ведающий.

)

Вадим Светлаков

Подуумаешь,фигня какая,поцеловала..)))

Шепот

В смысле обняла- поцеловала??

Екатерина

Моя славная, личная жизнь замечательна)))

Шепот

Я рада за вас! Меня ваша личная жизнь совершенно не интересует!

Екатерина

А что ваш нос делает у меня на страничке

Шепот

Совсем смотрю ты плоха!🤦‍♀️Иди таблеточку прими от осенней шизы!🥴🤪

Екатерина

Желаю вам безшизовой визы в спокойный вечер!

Георгий Клинцов

ДА,БОГОМЕРЗКО ЭТО!

Екатерина

Мерзко вставать на тропу войны,проклинать, желать плохого детям за это. Верните ей этот" богомерзкий "бумеранг и все станет на свои места.Не гневите небеса!

Сергей Чип

что жалко что ли

Екатерина

Да блин, поцелуй лучше

Сергей Чип

конечно☺️😗😗😗☺️

Валерий

как всё просто))

Екатерина

Действительно.Мир устал от любвеобилия)))

Валерий

ах!...если бы....))

Арарат Ананикян

И щооо помогает

Андрей Каширин

Это к чему?

Андрей Каширин

Так у него в профиле в чс?

Екатерина

Я целую вас виртуально, теперь мой наводящий вопрос: кому от этого плохо

Андрей Каширин

Ну знаете..если б у меня были чувства к другой..ну не общался б я с вами..ну и ненужны они мне б были

Екатерина

Вот и я о том.

Андрей Каширин

Поэтому тут его реакция важна..если он отвечает то нафиг такой нужен?