Zima

Почему в понедельник так трудно работается? Вроде отдохнули за выходные, ан нет... в сон клонит и вообще лень..

Ответы
Юрий Кривич

Успеваешь ПЕРЕпривыкнуть к выходным, а потому весь понедельник на расслабоне. Опять надо ПЕРЕпривыкать к рабочему ритму. Все равно вольно или не вольно втягиваешься. Или втягивают...

Zima

ням-ням, съела бы сейчас

Юрий Кривич

Да и я б не прочь...

Zima

у меня сегодня на ужин молодая картошка с копченой скумбрией и салат. Крестьянская еда

Юрий Кривич

А я еще не знаю. До ужина еще больше 2-х часов.

Mass. Тerr

Мне во вторник труднее всего. В понедельник действительно более менее отдохнувший приходишь, а вот во вторник уже устал, а впереди ещё вся неделя...

Zima

ага, самый трудный день четверг, потому что после него еще пятница😂

Mass. Тerr

Не, четверг даже лучше, чем воскресенье. Потому что четверг - это завтра пятница, а воскресенье - это завтра понедельник😁

Zima

😉

Mass. Тerr

🙂

Ал
Алекс

В пятницу все счастливые уезжают на дачу,а в вокресенье возвращаются с грёбанного огорода)))

Zima

точно)))

Ал
Алекс

В пятницу все счастливые уезжают на дачу,а в вокресенье возвращаются с грёбанного огорода)))

Юр
Юрий

Расслабилась. По инерции расслабление сразу не исчезает. Вот и клонит в сон.

Zima

наверное

Виктор Шаламов

Короче до обеда боремся с голодом, после обеда - со сном. Вся жизнь в борьбе.

Zima

👍🤣😅

Адажио

Частота Шумана растёт..Вибрации повышаются,,,Космос на земле,,мы в космосе)

He
Helen

Смешение чувств.

He
Helen

Смещение

Zima

к середине вторника прошло...

He
Helen

Приземление.

Zima

👍

He
Helen

🌞✌️

Виктор Бочарников

У меня кошка от первого брака. Бывший пытался её отжать, но я не отдала.

Милош Йованович

Для облегчения,подумайте,зачем вы работаете,и кому от этого польза.

Ир
Ирина

для меня каждая утренняя смена понедельник,а ночная пятница)))

Zima

😉

Ир
Ирина

🤭

Саша Груздов

День тяжёлый...Моряки в понедельник ни когда не выходят в рейс

Zima

раньше ждала понедельника, радовалась, бегом бежала

Саша Груздов

То время давно уже пора забыть

Zima

наверное...

Саша Груздов

Спасибо...

Жн
Жнец-Чтец

Это потому что работа не по душе.. Рутина и азарта нет

Zima

точно

Zima

🍒

Я С Марса

Это у тебя работа такая, что сачка давить можно

Zima

👍

Алексей Мирошников

Расслабились за выходные, слегка обленились.

Zima

это точно

Сергей Сергей Журавов

ну вы видимо. круто оторвались в выходные..

Zima

🤣👍

Татьяна Науменко

понедельник день тяжелый после выходных

Zima

да

Arkadij Latyshev

Очевидно, такова Ваша индивидуальность.

Zima

к середине вторника проснулась окончательно)

Се
Сергей

расслабляетесь..трудно переключаться

Эльбрус

Почему то понедельник трудный день.

Галина

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ НАСТРОЙ ОТСУТСТВУЕТ.