Евгений Бригг-Снежин

УФ!?-. ....гениальная истина и оригинальная неправда = уникальнейшая ложь,но коль кого спросишь о разнице : - Как понимаешь ты понятие л о ж ь - однозначного и точного ответа не услышать!?, Таков парадокс - мало кто был всегда правдив и ни разу бы не лгал!?

Ответы
Виктор Соловьёв

Но ведь есть же ложь во благо..

Евгений Бригг-Снежин

есть ... у медиков

Виктор Соловьёв

Не только. Гораздо чаще..например..детям о дед.морозе итд.)))

Евгений Бригг-Снежин

А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают...- !?) Джером Сэлинджер

Виктор Соловьёв

Ну и ладно..главное себя не обманывать)))