Александр (Спб)

Не буду спрашивать. что такое любовь, это у каждого своё и единого ответа нет скорее всего. Если Вы были в отношениях и любили, то наверное поймёте что если всё пустить на самотёк и полностью отдаться чувствам, то чувства влюблённости рано или поздно угаснет. Поэтому и вопрос как сохранить ту самую искру и как её разжигать снова и снова, что бы огонь любви горел бесконечно долго?

Ответы · страница 8
Алеся Алёхина

все дело в романтике и быть честным , главное что бы быт не съел отношения

Екатерина Ламберт

чтобы костёр горел как можно дольше в него надо подкидывать дровишек... 🙂

Вера Ищенко

Нужна постаратся етую искорку удерживатьи сильна.Чтобы и горела любовь.

Ирина Ирина

если любовь настоящая,то этот огонь не надо разжигать. Он сам не угаснет

Александр (Спб)

Мы все влюбляясь думаем, вот она настоящая. А в итоге пожив понимаем что не она эта. А может она именно была, просто выгорела потому что не питали её огонь ничем. Не прикладывали никакого труда?

Александр (Спб)

А Вы в этом уверены на 100%?

Наталья Полищук

ЭТО ИСКУССТВО ПОДВЛАСТНОЕ НЕ ВСЕМ, ИЛИ УМЕНИЕ, ЕСЛИ УГОДНО. НЕ ВСЕМ ДАНО!

Наталья Полищук

КТО СОХРАНИЛ ЛЮБОВЬ, ПРОНЁС ЕЁ ПО ЖИЗНИ.

Ксения М.

это большой труд обоих, а если играть в одни ворота -все быстро кончится

Катерина Комиссарова

Найдите за что цените, занимайтесь общим делом или общими интересами.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..настоящая любовь мой друг некогда не угаснет...вот тебе и весь ответ

Марина Данилевич

вы путаете любовь и страсть.любовь-не искра.любовь-это ровное пламя.

Александр (Спб)

Ровное пламя состоит из тысячи искр

Та
Татьяна

Незнаю, скорее всего нужно что бы как то разнообразить семейный быт

Олег Партолин

Одно и тоже на учись при подносить по разному и будит и мир и любовь

Алена Ант

да . плотские чувства неизменно угаснут и это не любовь , а страсти..

Елена Варыгина

нужно иногда отдыхать др от др,вредно надолго растворяться др в др

Maya Udina

Надо любить, почитай послание полстола Павла карифянам про любовь

Виктория Смирнова

побольше позитива и поменьше претензий в противоположной стороне

Яна Волкова

Каждый горит по - своему Нужно любить так,чтобы чувствовать баланс

Гульчира Мухамедова

Зарабатывать больше и больше, огонь любви не угаснет. Личный опыт.

Анна Незнакомая

Начать заново ухаживать за своей женщиной.Устраивать романтики...

Шепот

отношения строятся на доверии и уважении,сопереживании и заботе)

Вишня Вишня

Не надоедать звонками, ненужными (глупыми) вопросами, ревностью..