Moxa Fontan

Если что-то легче получить, чем потом избавиться - значит, оно плохое. Если же приобрести что-то тяжело, а лишиться - просто, оно хорошее. Согласны ли вы с таким изречением?

Ответы
Dymitr Szemiel

ех... слишком категорично и однозначно. В жизни редко так бывает. В жизни тысячи деталей и ньюнасов и миллион последствий из которых нам доступна для понимания едва ли сотая часть. По вопросу: Сколиоз и протрузии пяти позвонков сразу приобретается годами сидя в скрвиленной неправильной позе. А потом еще и хер от него избавишься. В то же время некоторые кожаные заболевание требуют для развития много времени и пропадают по получасу после использования правильной мази. Не знаю чего это меня на болячки в качестве примера потянуло. Просто если чуть напрячься - удастся выдумать множество примеров не очень под ваше правило подходящих...

Moxa Fontan

кто сказал что это мое правило? просто фраза из интернета

Dymitr Szemiel

>>считайте что поправил на "удастся выдумать множество примеров не очень под фразу из интернета подходящих"...

Владимир

Самое Главное Сам Будь Хорошим!! Вот и Всё!!!)))