Ал
Алекс

Из всех бурь которые обрушиваются на любовь просьба денег - самая охлаждающая и разрушительная. Верно?

Ответы
Галина Москаленко

Когда мужчина любит, он сам дает, потому что хочет заботится. А вот экономить на своей женщине глупо. Твоя женщина - показатель твоего достатка. Нет достатка - не встречайтесь с красивыми, выбирайте по возможностям, тогда и разговоров о меркантильности не будет)))

Ал
Алекс

Это самонадеянная дура

Галина Москаленко

Алекс, скатиться на личные оскорбления, ну это прям фуууу. Не будь таким фуу🤭

Ал
Алекс

Это я не вам сказал, а Вилли

Ал
Алекс

Так что всего лишь констатация факта

Ни
Ника

Любящий мужчина, как любящий отец, он всегда хочет заботиться о женщине. Живем в мире денежных отношений - без денег никуда… Если мужчина считает свои копейки и упрекает женщину в нелюбви - он сам не любит.

Ни
Ника

Конечно, если только деньги в отношениях - это тоже не любовь…

Ал
Алекс

Согласен

Ни
Ника

🤝

Га
Галина

Даже не представляю....как это----просить....сама всегда зарабатывала и рассчитывала на себя....ни разу не просила и не клянчила....🤔😳

Ал
Алекс

Вы молодец уникальная женщина

Людмила

да когда же Вы уже успокоитесь ...деньги,деньги..Любовь и деньги два не совместимых понятия..купля-продажа секса...А Любовь-другое!

Ал
Алекс

Ну вот когда нищий станешь по другому запаешь а это время на подходе

Людмила

при чем здесь нищета и любовь...? Мы через все круги ада прошли без упреков и скуления... И нас разлучила только смерть...Это была ЛЮБОВЬ!!!

Ал
Алекс

Не приводите себя пример это исключение

Людмила

в современном мире любви нет..за редким исключением...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня дамы несколько раз занимали деньги. Ни разу - в ситуации намечающихся отношений. Но всё равно не отдала ни одна.

Ал
Алекс

Вот вот. Никогда деньги не давай и сам не бери

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да. У меня очень не бедные дети и сестра, в сложных ситуациях занимал у них, и всегда отдавал. Но теперь дом достроен и отделан, уже мешки денег на строительство не нужны.

Ал
Алекс

Ну и слава богу

Ал
Алекс

🤝

Ва
Варвара

В целом да. Но бывают ситуации, когда нужно обратиться за помощью. И первый, кто приходит на ум- любимый человек.

Ал
Алекс

Говорите свои присущие вам фразы

Ва
Варвара

Вы знаете присущие мне фразы?
Если Вам что-то не нравится, так это ваше восприятие, не более.

Ал
Алекс

Будто вы своего мнения не имеете и используете шаблоны.

Ва
Варвара

Это лично Ваше восприятие.

Ал
Алекс

Это факты, а не мои домыслы

Аркадий

Не совсем понял... Денег попросят у влюбленных, или наоборот, они попросят, например, у родителей?

Cветлана

Нет конечно. Если ребёнок просит ленег, значит ему надо. На чувства это никак не влияет.

Cветлана

Важный, но с любовью никак не связан

Ал
Алекс

Надеюсь вы никогда не просите?

Cветлана

Денег?

Ал
Алекс

Да

Cветлана

Бывало просила

Юлия Пак

Верно. Тогда это это уже любовь за деньги. А это называется другим словом.

Ал
Алекс

Вы не поняли сути фразы

Юлия Пак

Да где уж нам уж...выйти замуж.

Ал
Алекс

Да ладно...

Бо
Бока

Бороду постриги

Ал
Алекс

Ладно, на днях займусь

Бо
Бока

🖼это моя борода

Владимир Иванов

Чем больше денег даёшь... тем бльше просит... лучше савсем не довать...

Ал
Алекс

Во! Правильно.

Ал
Алекс

🤝

Th
Theraphosidae🕷

Я не знаю, что это за "любовь" такая, которую разрушает просьба денег

Ал
Алекс

То то и оно, если любовь деньги не просят

Th
Theraphosidae🕷

В чем проблема? Зачем мешать деньги и чувства? Как одно исключает другое?

Леди Кена

Смотря какая любовь..я у мужа никогда не стесняюсь деньги просить

Ал
Алекс

Так это муж здесь просто знакомые, играющие в любовь

Леди Кена

Ааа..понятно

Николай Дубровский

Ну... почему? Если есть возможность проверить... то можно... 😉

Ира Бутенко

Не всегда. Но бывает. Зависит от суммы и отношению к этому

Ал
Алекс

Вот именно

Ира Бутенко

А вы даёте?

Ал
Алекс

Нет никому Не дает ни в долг никак и сам Не беру

Ира Бутенко

Опыт? В я могу дать, но столько, сколько могу не ждать назад. Дала и забыла....

Ал
Алекс

Ну можете конечно копейки их Не жалко

Ира Бутенко

Ну, для кого копейки, для кого то и нет

Иринка Осенняя

Всё верно. Чувства купить невозможно, как и продать...

Ма
Марта

Надо уметь говорить-НЕТ! Вежливо и с улыбочкой!

Пилбил Денегнедавал

По разному. Смотря как, у кого и на что просить

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Когда женщина просит у мужчины? Или наоборот?

Ал
Алекс

Это неважно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть разница.

Марина

а как же требование купить новую сумочку?🤔

Марина

это точно любовь!))

Ал
Алекс

Вот и я догадывался а почему авторучка является символом намёком на любовь мне это не понятно но я конечно ей тоже дарил изделия своих рук там коробочки шкатулки деревянные и прочие мелочь просто мне нравилось дарить

Марина

наверное авторучка - это фаллический символ)

Ал
Алекс

Да нет просто авторучка предмет часто употребляемый и поэтому я буду чаще её вспоминать кто мне её дал

Марина

А! Ну может быть.

Елена

А почему надо доводить до открытых просьб?

Ал
Алекс

А как это делать?

Елена

Я считаю что мужчина должен предлагать все сам.

Ал
Алекс

Никто ничего Не должен и вопросы денег в начальных отношениях должны игнорироваться

Елена

Начальные отношения это сколько? Первые 15 лет ?

Ал
Алекс

До одного года