Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 10
Валентина Гребенщикова

На огонь не знаю, а вот ложь и предательства не переношу.Вот тогда я скорее фурия.

Игра

Понимаю вас

Елена Крехова

Раньше да, а сейчас стала сдерживать себя, но конечно этотс трудом получается)))))

Игра

будьте собой)

Елена Крехова

Вы знаете когда живешь с водой, то почему то часть тебя растворяется в нем))))а огонь он же может все спалить))))

Игра

Мы все растворяемся в наших любимых)

Игра

🌹

Андрей Древин

все мы в зависимости от ситуации похожи и на огонь и на воду и на ветер и на землю

Игра

это верно, в разной степени

Игра

🙂

Андрей

по гороскопу стрелец ....наверное немного от этого знака есть! А МОЖЕТ И ОШИБАЮСЬ!

Игра

Конечно есть

Сергей В

он друг , он враг , он спасает и он же губит 🙂 у нас с ним война но мы с ним похожи 🙂

Игра

класс)

Игра

🙂

Даха *

да. кто то обжигается а кто то направляет мой огонь в нужнок русло и согревается

Игра

отлично

Алексей Иванов

на дракошу с иваном царевичем и андреем макаревечим)))))) так пойдёт???)))))))))))))))))))))

Игра

пойдёт

Игорь Утёшев

нет не похож -моя жена похожа ,прошла и всё сожгла за ней остаеться только пепел

Игра

ого

Игра

это точно огонь

Sergio Мясников

Ирочка, да за твой поцелуй я и на огонь и на воду похож буду. Я ваще неоднородный

Игра

Вау... Только я не Ирочка

Denchik)_3

Мы все огонь ведь мы переживаем , любим , злимся и становимся горячими как огонь

Игра

конечно

Роман Макаров

Неее... Я - вода! 🙂 Не путать с волной, это Смэшевая фишка - "Я - волна...", а я - вода! 😄

Игра

Поняла)

Айрат Изтамбова

Я и есть огонь. Тлеющий по корой самоконтроля, но готовый вспыхнуть неожиданно

Айрат Изтамбова

Как-то сказали Это как черная волна, прошедшая по комнате и хороший апперкот в челюсть. Ничего интересного

Игра

вот это да

Игра

поняла

Айрат Изтамбова

:)Хорошо получается вот уже лет 10. Хотя жена говорит иногда корочка чуть чуть разрывается

Игра

🙂

Ольга И.

Нет,я-Земля.Раскалённое ядро при внешнем спокойствии оптимизме горных лаванд.

Игра

ого

Miss. Jay

солнышко не любит когда его обижают. оно может разозлиться и спалить все нах*й!

Игра

ой

Гр
Григорий

если учесть что мне становится жарко при 25 градусах летом - можно и так сказать

Иван Иванов

Уже нет. Раньше был огонь... сейчас потух маленько, хотя дым еще идет... иногда 🙂

Игра

вот вот)

Анна Ластовляк

Да и это мне мешат по жизни.... Я терпеливая... Но если загораюсь... Сжигаю все, эх

Игра

эх

Алесса Майрон

Да. Правда этот огонь незаметен чужим людям. И вообще я редко кому открываюсь.

Игра

И правильно

Дэн

Скорее на огнетушитель. Легко могу успокоить разбушевавшегося чела (Словами)

Игра

ого

Софья Никифорова

Возможно. Иногда. Например сегодня температура была 38,5. Чувствовала, что горю

Игра

С температурой не шутят