Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 13
Петр Чепелуха

Был когда-то, лет эдак 40 том назад. ...Сейчас скорее - тлеющая головешка. 🙂

Игра

Спасибо!)

Петр Чепелуха

Ну вот как с такими огненными красавицами стареть?

Игра

А вы и не старейте!

Петр Чепелуха

Спасибо! Однако здесь я бессилен. Впрочем: Зайдите ко мне в одноклассники. Мои фото и мои видео подскажут и Вам мой секрет долголетия. 🌹 🌹 🌹

Игра

Спасибо!

Елена Поддубная

Конечно, нет! Знаю одну такую. И последствия общения с ней весьма похожи

Игра

есть такие люди

Игра

ой

Игра

🙂

Лев Аксенов

Был раньше похож. Сейчас только тлею, но если раздуть.... , правда, некому!

Игра

да ладно... не зарекайтесь

Лев Аксенов

Я не зарекаюсь.... но некому раздуть, правда для детей и внуков я еще огонь!

Игра

ну вот!

Олег Бойко

Ну... когда-то я был огонь, щас потух немного, хотя, дым идет иногда! :)))))))))

Игра

и хорошо)))

Игра

☺️

Nazim Mamedov

да, когда смотришь, хочешь прикоснуться, а когда касаешься, обжигаешься

Игра

ого

Игра

🙂

Василий Тарасов

я пожож на динамит,пока тлеет бикфордов шнур ничего не предвещает беды.

Игра

ого

Игра

так нормально

Полонская Людмила

нет скорее на не потухший вулкан,до поры он молчит,но иногда взрывается

Игра

Ну да. ...

Gheorghe Vlaico

даааааааааааааааааааааааааааааааа............очччччччччччччччень жаркий

Gheorghe Vlaico

нуно чтоб закружилась голова

Игра

нуно?

Игра

щас закружится

Gheorghe Vlaico

ещё чуток! И вот кружится голова. И всё вокруг становится прекрасным. Прекрасны даже пошлые слова Слова со скрытым смыслом ясным.

Игра

почти кружится

Олег Волков

Да я уже , на что только не похожь, и на огонь И на воду и на медные трубы.

Игра

О как

Олег Волков

Пообщаешься тут , и уши будут как у слона

Игра

Почему?

Олег Волков

На его уши можно много макарон почесить

Игра

И что?

Олег Волков

Я телец, земное существо , огонь не по мне , есть конечно исключение , это если рядом есть женщина , а. Особенно если любимая!

Игра

Если рядом любимый человек, это счастье

Марко Вовчок

ну на своём пути вроди не сжигаю никого и ничего)))нет наверно непохожа)

Марко Вовчок

может только чегото незнаю.пару пепелищ всётаки наверно оставила)))

Игра

хорошо

Инна Хьюго

Моя стихия - Земля,но люблю ветать в облаках,а в отношениях я страстная)

Игра

класс!

Игра

🌹

Эмилия Белозерова

Скорее воду) как разволнуюсь разволнуюсь...ух, некоторых с ног сбивает))

Игра

вау))

Игра

😊 🌹

Дмитрий

ПЫЛАЕТ ВЗГЛЯД СЖИГАЯ КИСЛОРОД.ПОРЫВЫ ЧЮВСТВ ВСПЫХАЮТ ИЛИ НАОБОРОТ.))))))

Игра

круто)))

Павел Михеев

я похож на уголь... тлеющий. тусклый , спокойный, но очень быстро вспыхну

Игра

поняла

Евгений Трапезников

Сейчас уже одна зола осталась, когда был огонь тогда и одного раза мало

Игра

аа

Ирина Чернышова

Внешне нет, а вот характером, я скорее полное пиротехническое создание

Игра

ого

Ален Боше

Канешна!! Такой был...Сейчас потух немного, хотя дым ещё идёт...иногда... 😉

Игра

и отлично)

Виталий Яшин

Как костерок Райкина: "Угли покрылись пеплом, хотя дым идёт ещё, иногда"

Игра

нормально

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я есмь огонь.Родился в год Огненной лошади.Живчик такой огне подобный.

Игра

на то и выодные

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Дак я работу взял домой,теперь не успею.Завтра придётся пахать во всю.

Игра

ох уж эта работа...

Игра

но без неё тоже нельзя

Игра

конечно

Бауржанова Гульнур

неа,но когда я выхожу на пробежку...вот тогда мое лицо как огонь!ужасно!

Игра

ой

Игра

поняла) 🌹