Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 17
Crot Com

Не я Икар тока к свету и теплу И мордой в салат к утру Наверное так

Игра

привет

Игра

люди

Игра

очень

Crot Com

кода все эти пидерасты крови напьются ?

Игра

ой... что-то совсем тебя достали...

Владимир Сорокин

Нет, у меня две руки, две ноги, голова, желудок... Вобщем , как у всех

Игра

отлично

Игра

)

Игра

всё хорошо

Игра

отлично

Игра

🙂

Александр Захарьин

надо посмотреть на себя со стороны в зеркало, может и правда горю!

Игра

горите)

Игра

нет?

Александр Захарьин

Фуф, вроде только одна штанина задымилась

Игра

🙂

Воскресший Феникс Хоря^^

По волосам да...
И по характеру могу и затухнуть,и вновь зажечься...

Игра

здорово

Игра

🙂

Игра

😄

Аноним Анонимус

скорее не лед, но лед дает когда приходит весна... только я никогда

Игра

ого

Аноним Анонимус

это назавается философское настроение

Игра

бывает иногда

Denis Levashov

ну да я как вечно пылающее пламя всегда хочу кого-нибудь отжарить

Игра

Ишь ты

Denis Levashov

ну так как на счет жаровни

Игра

Никак

Му
Мухомор

Нет,я больше похож на воду.А точнее на маленький зацведший прудик

Игра

ой

Игра

не плохо

Nargis Khaidarova

Когда нужно согреть, на воду-когда охладить, по обстаятельствам...

Игра

ясно

Игра

🙂

Ли
Лидия

Да это точно я овен только уже стара стала а вы на искорку счастья

Игра

🌹

Ид
Идиот

если полить бензином и поднести спичку то думаю я прям демон огня

Игра

без фанатизма

Аскар Сандигалиев

со мной тепло когда я спокоен и живой-..крышу двинут.. не подходите

Игра

ой

На
Ната

Догорающий, если подкинуть дровишек разгорюсь. ХА.ХА.ХА😂 🤣 😂

Игра

)))

Просто Человек

Неа.Это Вы наверное похожи. Вы молодец,классные вопросы пишите.)))

Просто Человек

Посмотрите, Это делал я сам.

Игра

Спасибо, вы молодец.... чувствуется, что сделано с любовью

Игра

Это же правда))

Просто Человек

Мне приятно.Там много клипов.

Игра

Я видела. Это ваше хобби?

Анна Чеканина

Скорее на камин,в который нужно подкидывать дрова,чтобы не потух

Игра

не плохо

Игра

🌹

Ок

да! причём неконтролируемый! 😄

Игра

круто)

Татев

Когда со мной люди, как свежий воздух. Они во мне разжигают его)))))

Игра

🌹🔥

Татев

Спасибо))))

Александр Моляков

когда заведут особено девушки я аж гарю

Людмила Олейникова

Я родилась в год огненного петуха, поэтому по характеру, думаю ДА

Игра

замечательно

Людмила Олейникова

Знаете не всегда, где то пыл и поумерить надо, а не всегда совладаешь с собой...

Игра

ну да... по разному бывает

Талгат Акмаганбетов

Я похож на воду. Но когда то был похожим на планетный пожар...)))))))))

Игра

ого)))

Игра

🔥

Мо
Морлок

раньше был похож, сейчас потух немного,хотя дым ещё идет иногда...

Игра

🙂

Игра

🙂

Парамон ) ..

я рожнён в "огне" по всем параметрам .. но во мне все 6шесть стихий !

Игра

здорово

Игра

😊

Марина *

да похожа да небольшой огонек но могу разгореться -только дунь))))

Игра

отлично)