Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 22
Борис Барков

РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ --ОГНЯ---ДУБА---ОВНА---ВОПРОС НА КОГО ПОХОЖ ?

Игра

Это с каждым бывает

Борис Барков

ЧУТЬ ОШИБЛАСЬ НО ЭТО НЕ БЕДА

Игра

Кто ошибся?

Борис Барков

МОЖЕТ И Я КОГДА РЕШИЛ КАК ЖИТЬ НО ОБИЖЕННЫХ НЕТ

Игра

Жизнь удивительна

Николета Ткачук

Ну нет я наверно земля или воздух я стрелец по знаку зодиака

Игра

Главное, гореть)

Игра

В хорошем

Николета Ткачук

Ну не знаю у меня характер вспвлчевый и позитивный тоисть постоянно но емоцыях ээ

Игра

и нормально

Игра

🌹

Юрий Калушин

Я был огонь,сейчас потух немного...Хотя дым ещё идёт иногда!!!

Игра

Горите)

Юрий Калушин

Хочешь сказать - дыми?! 🙂

Игра

Нет, гори)

Юрий Калушин

А если переборщу и сгорю?!...

Игра

не надо фанатизма)

Игра

😄

Татьяна Истомина

Да , похожа! Хорошо всё уметь , но не дай Бог всё самой делать!

Игра

Согласна

Игра

)

Игра

🌹

Человечек Из Москвы

не знаю... ОО ... ааааа... горю...)) хелп ми.... .... фух... ели потушил.

Игра

ой

Игра

😄

Брат Кондрада

Если есть категория - котролируемый , то еще очень даже Да !:-)

Игра

здорово

Игра

🙂

Александра Мельник

Еще как, раздул и стихийное бедствие в огромных масштабах! 😄

Игра

ого

Игра

🙂

Мурат Джумагажаев

порой да а порой на угольки когда чем то или в чем то виноват

Игра

бывает

Th
Theodore

типа я - экзотермическая реакция с выделением тепла и света?

Игра

ой

Юрий Степанов

ДА!!!!!!!!!!!!!! Я ОГНЕННЫЙ ЗНАК!!!!!!! Яркий, светлый, согревающий....

Игра

Здорово

Любопытный Лодырь

Скорее на уголёк, мелкий, красный и валяюсь вечно где нибудь

Игра

ух ты

Нина Фадеева

раньше была очень похожа на огонь , теперь на тихий ручеек !!

Игра

🌹

Нина Фадеева

водичка , бегу между бережков , тихонечко журчу , а кто хочет напиться , то утоляют жажду в моем ручейке .))

Игра

здорово

Игра

🙂

Нина Фадеева

СПАСИБО ВСЕМ ! Здорово получилось ! На смеялась вдоволь ! НУ, конечно , много нового узнала . Познавательно , все таки это спрашивалка !

Игра

😄

Юрий Ермаков

Скорее всего на уголёк ,когда раздуешь уже трудно потушить!

Игра

ух

Юрий Ермаков

нет не ух,а ОГО ГО люблю себя родимого!

Игра

молодец

Тень На Стене

Подошла к зеркалу, посмотрела... да нет. Вроде простая тетка.

Игра

🌹

Игра

счастья вам

Игра

спасибо

Dmitri Tsvetcov

Изредка у меня что то искриться и сверкает, это считается? 😉

Игра

да)

Игра

ура)

Владимир Савченко

на порох, сначала вспыхну, потом грохну, а потом долго воняю

Игра

ой

Валерий Аникаев

был похож , сейчас потух малехо , но " дым " идёт переодически

Игра

не бывает дыма без огня

Ника Сапега

Вряд ли, скорее на искру, правда из искры возгарается пламя.

Игра

вот именно

Эльвира Семерикова

мой знак огонь, конечно я огонь, могу согреть, а могу и сжечь

Игра

ну да...

Лариса Лихачева

Мой знак Зодиака относится к стихии Огня. Конечно, похожа! 🙂

Игра

Здорово)