Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 24
Александр Булай

Больше на Бенгальский огонь: пошипел, посверкал и притих...

Игра

зато красиво)

Игра

ну да

Алексей Коровин

Да, на бенгальский , свету и искр много, только тепла мало)))

Игра

Зато красиво и весело))

Игра

И хорошо)

Л.
Ленка .....

Я воздух, который способен разжечь огонь или потушить его)

Игра

Вау! )))

Игра

Спасибо )

Ирина Сорокина

нет...я похожа на очаровательную женщину - как положено! 😉 😄

Игра

класс! 🌹

Виктор Уфимцев

Всмысле красный обжигающий и постоянно дымящий....хм нет )))

Игра

ага))

Канат Бухарбаев

о да! когда температура лица зашкаливает за пределы нормы)

Игра

ага)

Алексей Воробьев

Ага, на огонь от самогона, когда его проверяют на крепость

Игра

Горит?

Игра

значит удался

Алексей Воробьев

Да но уже почти выветрился.

Игра

ага

Виталий Мещеряков

Да. Лучше гореть в огне любви,чем тихо тлеть как головешка

Игра

Вау...

Виталий Мещеряков

Вау...можно заменить на ,ну скажем на прекрасно.Как?

Игра

Можно, конечно... Просто вырвалось

Александр Швецов

не хочу ,чтобы в некрологе значилось,что сгорел на работе.

Игра

ого

Игра

всё нормально

Игра

отлично

Эльдар Акимов

на извергающийся вулкан похож, а еще на берию и джеки чана

Игра

круто

Игра

😀

Игра

спасибо)

Асасин_Рваный_Кед

я человек, и с точки зрения биологии и анатомии я - человек

Игра

Прекрасно

Николай Умидян

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ.ВЕРНЕЕ ПОД СТИХИЕЙ ОГНЯ. МЫ ЛЬВЫ ВСЕ ТАКИЕ...

Игра

это точно

Вася Васильев

это вопрос с подтекстом - в смысле "у кого подгорает пукан"

Игра

просто вопрос

Igor Penkovsky

Всё в Мире относительно , для кого то похож для кого то нет

Игра

это верно

Юлия Шталь

я есть огонь. мое сердце - огонь. а душа - вавилонская свеча

Игра

круто

Dj Electro

сначала я похожь на воду спокойный а потом злой как огонь

Игра

вот ты уже есть - и сразу мир добрее

Игра

класс

Dj Electro

да только остольные непоймут ладно давай пошол спать

Игра

спокойной ночи

Игра

🙂

Алексей Зырянов

я с ним дружил какое то время или вернее старался дружить

Игра

предполагаю

Игра

ну вы же сами сказали

Алексей Зырянов

не только сказал но и подумал--а что из этого получится

Игра

не знаю

Игра

ну вот

Михаил Бердников

вряд ли, я умиротворённая земля, принимающая всё доброе...

Игра

здорово

Михаил Бердников

Запах осениОсень в ноги листвою ложится,Шепот ветра в висках застучит,Когда стих от воды отразившись,До тебя мои мысли домчит...Промелькнёт в нём моё сожаленье,Что остался любви лишь глоток,И холодной Невы треволненьеВновь остудит душевный поток...Осень пахнет не только цветами,-Хрусталём отдаёт писк синиц,Когда грусть не прощается с нами,А листвой ниспадает ниц.. 2011 г.

Игра

Прекрасно, спасибо!

Михаил Бердников

МузаМоя Муза спряталась во сне,-Ласкова, красива и легка,Ночью возвращается ко мне,Чтобы мои чувства поддержать…Голову положит на колени,Пробежит рукой по волосам,И душа встряхнётся, как от лени,И начнёт считать по голосам:В тишине сигнал чужой машиныПропищал и вдалеке затих;Затрепещет тонкий лист осины,Ветер свежестью ночной бодрит…Соловей, «нащупав» свою ноту,Цокает и вторит по складам,Да и зорька, словно с неохотой,Расцветила небо пополам…Я в объятьях Музы отдыхаю,- Бархатиста кожа и нежна,-Льдинкой под ладошкой таю,Трудно ощущенья передать…«Приходи почаще,» -я мечтаюПолетать с тобою в тишине,«Занять место в лебединой стае»,-Повторяю Музе лишь во сне…31/05/2013 г.

Игра

Душевные стихи

Михаил Бердников

СВЕЧИЗажгу в одиночестве свечи,Их пламя забьётся игриво.Судьба развела с тобой встречу,Теряю душевные силы…Мне тени подскажут твой образ,Картину очертят с фигурой,А дни полыхали, как розы,Букетом стоящие грустно.Зажгу в одиночестве свечи,Их пламя забьётся игриво.Влетит в мою форточку ветерИ встречу назначит под сливой…заходите на мою страничку в стихи.ру, читайте и присылайте свои рецензии, буду рад...

Игра

Спасибо за приглашение

Ikram Bajramov

Незнаю.Я не могу о себе тонкого сказать .Со стороны видно.

Игра

А по ощущениям?

Игра

поняла

Игра

Украина

Игра

где?

Игра

Давно не была

Михаил Милютин

Да, непредсказуемый, взбалмашный. Но иногда очень теплый.

Игра

Здорово

Михаил Милютин

Не всегда, бывает накричишь, оскарбишь и вдруг остыл, и человека жалко.

Игра

это со всеми бывает