Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 4
Се
Селена

я огонь в полном смысле слова! Имя Елена с греческого-горящий факел, планета Марс-огненная, стихия моя -огонь, я огнеопасная!

Игра

Ого!

Се
Селена

в гневе страшнее леопарда!мосты сжигаю на пути!

Игра

ойёйёй

Watchman Watchman

я как то сказал одной своей подруге - с такой яркой женщиной как ты, запылает даже такое гнилое полено как я ... зато честно )))

Игра

🔥☺️

Sergio

Я похож прежде всего на того, кто не употребляет разные сомнительные смеси и не засоряет эфир подобными глюками про огонь.

Игра

Ишь ты

Анатолий Ясно Солнышко

ну разве что еле теплющийся...Но если вы будете рядом и дунете на меня .. ух я вам покажу.. какой у меня то есть какой я есть...

Игра

ух...

Анастасия Белозерова

.Разве каждый миг не станет Божественным?.. - Неистовый огонь желания в глубинах сердца! Моменты человека похожи на огонь,

Игра

вау

Ольга Самохвалова

женщина, я так слышала- это вода. Мужчина- огонь.Но какая стихия сильней? Огонь- все быстро. А вода.....ой, особенно бушующая

Игра

Ого

Игра

Здорово)

Роман, Пермь!

Это с какой стороны посмотреть, я могу например быстро вспыхнуть и так же быстро погаснуть, эмоциональный человек! А вы?

Игра

Бывает и со мной такое

Игра

конечно

Олег Медведев

Выплюнь. Неэтично! Зачем бе!нзин в рот? ира, а подумала о том, что!!! У каждого фокуса решение есть.? А где твой папа сейчас?

Игра

о

Игра

ух ты

Олег Медведев

Чем ближе утро, тем удобнее подушка.

Игра

кому как

Игра

зачем?

Олег Злобнов

Вообще-то ни кто и ни когда мне об этом не говорил! А разве такое возможно и что в вашем понимании быть похожим на огонь?

Игра

Я просто спросила

Олег Злобнов

Хорошо! Тогда я просто ответил!)))

Игра

Спасибо!)

Лана ...

на головешку... сгорело ещё не всё.... но дальнейшее развитие событий зависит от обстоятельств... способствующих горению

Игра

всё будет хорошо

Гузель Никольская

я нет... не приближай меня к себе, Ты- огонь, пылающий в камине, а Я- холодный, стылый иней, оставлю раны на твоей судьбе)))

Игра

вау)

Фаил Хакимов

Я горячий и мне жарко всегда,но по стихии я Земля и специальность тоже связано с Землей,а дата рождения у меня 3числа.

Игра

здорово

Игра

жизнь

Игра

разная

Софья Цвирко-Годицкая

я похожа на медузу.................МЕДУЗАААААААААААА МЕДУЗА МЕДУЗА МЫ ДРУЗЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МЕДУЗА МЕДУЗА))))))))))))))))))))

Игра

ааа

Сергей Вараксин

Не особо.Знаешь такой прикол-Я девочка зажигалочка.Но на каждую зажигалочку найдется свой пожарный с брандсбойтом.

Игра

вау

Сергей Вараксин

В России две беды-дураки и дороги.Но и две радости-дурочки и дорожки.

Игра

философ

Сергей Вараксин

да нет нахватался пошлых приколов да и камеди клаб пересмотрел

Игра

аа

Ви
Виктор

Душа уснула... Нет желаний.../ Задор в глазах давно угас... / Холодный пепл воспоминаний / Всегда со мной... Он не предаст.

Игра

ой

Игра

ну да

Игра

ну да

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Я лесное озеро, в окружении корабельных сосен,освещенных солнцем, но озеро бездонное, все в тени, как черное зеркало

Игра

класс

Игра

🙂

Letchik038 @@@

Мне скромность не позволяет себя оценивать, пусть судят обо мне окружающие. А окончательный вывод сделают потомки.

Игра

Ого

Игра

вот вот

Мирослав Буркацкий

О да!загораюсь идеей,проектом,даже если делаю уборку иду за тряпкой,но по пути мою посуду или попал журнал читаю...

Игра

здорово

Мирослав Буркацкий

Плохо.Обидно что распыляешься.

Игра

но горите ведь

Владимир Зайцев

маленький и тихий и только иногда в моменты радости и счастья как безудержный пожар правдо почему то очень редко

Игра

я вижу

Игра

ещё?

Игра

опа

Игра

спасибо

Вл
Владимир

я как сырое полено в костре- долго высушиваюсь, но когда начинаю гореть, то от моего жара вокруг всем места мало)))

Игра

Это в каком смысле "был"?)

Игра

)))))

Вл
Владимир

да и вообще, что нас, мертвецов, бояться?? ))))

Игра

Старый добрый анекдот)))

Игра

)))