Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 7
Svetlada Bereginya

Скорее на костер... Кто собирается вокруг - тем светло и терло, кто в дали - холодно и сумрачно...

Ирина Веселова

на огонь нет, скорее на тихую, прозрачную речку

Игра

а я на воздух...мы такие разные - и это здорово

Ирина Веселова

да здорово, друг друга дополняем

Игра

конечно

Елена Сивакова

Господи !!! на кого же я похожа ??? а я то воздух, то огонь, то река......

Игра

На себя - и это замечательно

Anatoly Neshmonin

Скорее на тихую заводь. Но не на болото. ))) А может, и на болото. ? Но только с прозрачнои водой. (

Игра

ну и нормально

Игра

)))

Люся По

На воду огненную, опьяняю и гублю! 😛 Чё, те косметики прислать бандеролькой? А вдруг поможет...

Игра

Страсти африканские)

Люся По

Итальянские, жарко, но рядом море)

Игра

Какое такое море?)

Люся По

Ну двоечница, плять! Адриатическое,Ионическое,Тирренское, Лигурийское. Всё, развод до брака! До звидания! Люблю умных женщин с мужскими бровями! 😄

Игра

Тю... Хачу на Белое... Пока

Алексей Пшигодский

Спасибо но мне больше вода нравится но вы очень красивая девушка так что это вы просто огонь

Игра

Ой... это вам спасибо!

Алексей Пшигодский

Хотел бы услышать это от вас по телефону если можно я могу написать вам свой номер и наше общение бит намного луче и интереснее буду рад если вы согласны

Игра

Здесь можно общаться тоже

Алексей Пшигодский

Честно скажу что не очень люблю писать проще слышать людей и чтобы они слышали тебя вот мне и хочется услышать вас

Павел Зубрейчук

да какой там огонь, я водолей, где мне приспичило там и водолей у меня, редкая сволочь вообще

Игра

ого

Игра

🙂

Раиса Ивановна

слушай сюда! Недавно откинулся с зоны, ни денег, ни жилья. Кто из вас готов приютить бродягу?

Игра

😳

Игра

чего?

Игра

не того

Игра

сама разберусь, что делать

Игра

нет

Татьяна Ушакова

Да,я по гороскопу Огненный знак и как спичку меня можно зажечь,хотя с годами я другая стала.

Игра

внутренний огонь не погасишь

Игра

я так думаю

Татьяна Ушакова

Вы правильно думаете,пока есть Огонь и он горит,то и Жизнь имеет смысл.

Игра

🌹

Ва
Валерик

Во всяком случае, мы все похожи на огонь, а он разным бывает - то полыхающий, то еле тлеющий...

Игра

Конечно

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Я похож на разумного прямоходящего теплокровного примата, а не на химический процесс.

Игра

круто

Марiя Капко

ну и как вы интересно представляете себе человека похожего на огонь? с пламенем на голове?

Марiя Капко

ну вы же сказали какой он, человек-огонь...

Игра

это вы сказали

Игра

да правы правы

Марiя Капко

таки ура, товарищи, консенсус!

Игра

ура

Виталий Долгиев Астана

Есть немного! Бываю вспыльчив,особенно когда сталкиваюсь с несправедливостью и хамством!

Игра

Молодец

Дмитрий

Главное человека не доводить до белого коленья, тогда тепло больше понравиться чем огонь

Дмитрий

Тепло логикой не поймешь, тепло почувствуешь

Игра

я про ваши рассуждения

Игра

а я не рассуждаю

Игра

Это жизнь

Игра

Точно

Andrey Lim

сейчас больше на дымок от костра, но если поднатужиться , то еще пару раз вспыхнуть смогу.

Игра

и загореться)

Макс Фрост

ага, на пламя от сжигаемой воды в атмосфере фтора, неровное, кирпично-красное и коптящее.

Игра

конечно

Макс Фрост

есть люди как магний, легко вспыхивают, ярко горят и быстро сгорают, а есть как антрацит разгораются не охотно, горят долго и жарко.

Игра

вы правы

Макс Фрост

Ну ладно, всего вам хорошего.

Игра

спасибо, взаимно

Ананий Фаушистов

Он присущ нашему телу. А на солнце, вообще, существуют живые огненные тела. Не нашим чета.

Ананий Фаушистов

Снимите с себя одежду и увидите.

Игра

Ого

Ананий Фаушистов

А что? Вы разве не знали...

Игра

Ну догадывалась. ..

Игра

)

Нарзулло Нуралиев

Да, не похож, а быль огнём, а сейчас уже то, что осталось с огня, вернее после огня (пепел).

Игра

да ладно вам

Александр Быков

Да нет. Огонь он разгорается, а я все-таки спокойный, сдержанный. Можно сказать мудрый))

Игра

ух ты)

Игра

отлично)

Игра

))

Лёха Скоробогатько

на огонь от спички, который совсем скоро потухает, но спичек много и разгорается новый

Игра

интересно

Лёха Скоробогатько

Не для каждого, некоторые просят вечный огонь

Игра

ой

Alex

М-м я дерзкий! Необузданный! Опасный! возможно, но нельзя быть похожим только на огонь.

Игра

да я не спорю

Alex

лучше всего задуматься по поводу слов - Не одно живой существо не выбирало где в этом мире оно появится, и то что будет в этот момент вокруг него, ((((оно может выбрать лишь то где оно уйдет из этого мира, и то что будет его окружать))))

Игра

Хорошо)

Alex

Удачного вам дня, всего хорошего, приятно было пообщаться

Игра

Спасибо, у нас вечер) Мне тоже было приятно

Нелена

я -да! однозначно..взглядом могу обжечь и характером тоже порой...но это неплохо вовсе..

Игра

круто

Игра

иногда

Нелена

да я тоже иногда...часто нельзя быть огнём...можно всё испепелить...и себя в том числе ...

Игра

согласна