Светлана

давайте вспомним стихотворение Пушкина...только чур не подглядывать,а напрягаем память):Я вас любил: любовь еще, быть может,

Ответы
Александр Berceuse

В моей душе угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит - я не хочу печалить Вас ничем. Вобщем: Я встретил Вас - и ВСЁ!.

Татьяна Балибардина

похвально...если не ошибаюсь это письмо Татьяны -Онегину....

Александр Berceuse

Нет. Это письмо язнаю тоже наизусть, т.к. оно почти повторяется в оперной партии Татьяны. А эту оперу я тоже знаю наизусть (в клавире, конечно). Хотя вру - начал забывать.

Александр Berceuse

Татьяна, скажите, как мне прочитать сообщеия? Я вижу только вопросы. Что они сделали с сайтом, что я даже Ваших ответов найти не могу?

Татьяна Балибардина

Я читаю,нажимая на сообщения вверху...,но сейчас Вам не могла написать ответ...заглючило....

Александр Berceuse

У меня нет даже слова "Сообщения" наверху...

Татьяна Балибардина

Значит у Вас тоже что-то глючит...некоторые жаловались,что все друзья пропали....но потом восстановились....попробуйте перезагрузку...А мое сообщение ,если что Вы прочитаете на почте....)))

Татьяна Мар

.. в душе моей остыла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем! еще? Могу и дальше!

Т)
Тата )

в душе моей угасла не совсем; но пусть она вас больше не тревожит; я не хочу печалить вас ни чем...... ну и т.д.

Т)
Тата )

ага, учили меня в школе)))

Владимир Машьянов

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ни чем...........

Адн Адн

Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим;

Светлана

Я вас любил так искренно,так нежно...

Владимир Машьянов

как дай вам бог любимой быть другим...

Светлана

здорово!)спасибо всем,что вспомнили!)

Маришка Антоненко

я только про дуб зелёный помню более менее и чудное мгновение)

И.л.ь.я.

в моей душе угасла не совсем.

Светлана

вот...еще одна девушка поддержала)кто то начал свои сочинять...а кто то не учил)))

И.л.ь.я.

вот видишь нас уже больше))

Светлана

да...думаю когда вопрос разойдется по сайту,нас будет еще больше)))

И.л.ь.я.

я надеюсь что не все еще забыли великого русского писателя

Светлана

ты все стихи со школы помнишь?

Марина Новосёлова

В душе моей угасла не со всем

Светлана

но пусть она вас больше не тревожит,

Марина Новосёлова

Я не хоу печалить вас ни чем

Светлана

Я вас любил безмолвно,безнадежно,

Марина Новосёлова

То робостью ,то ревностью томим

Светлана

Я вас любил так искренно,так нежно,

Марина Новосёлова

Как дай вам бог ,любимой быть другим.

Светлана

здорово)спасибо,что вспомнили!)

Елена Фастова

в моей душе угасла не совсем.

Ас
Ася

в душе моей угасла...........

Ас
Ася

а дальше - будет дальше..........

Кристина Морозова

что то там про угасла на совсем

Я С Марса

а может быть, уже и нет?

Елена Шевченко

В душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем

Светлана

Я вас любил безмолвно,безнадежно...То робостью,то ревностью томим...

Елена Шевченко

я вас любил так искренне, так нежно, как, дай вам Бог, любимой быть другим))))))

Светлана

здорово)спасибо,сто вспомнили!)

Александр Воронцов

что ,дитя ЕГЭ сдает?

Светлана

конечно...мне нравятся люди со здоровым чувством юмора...)))

Александр Воронцов

как мне нравиттся.....когда не в шутку...захотел....уже

Александр Воронцов

искать ту . у которой то же...

Марина Васильева

у которой тоже что???есть тётя которая вдруг тоже ...хочет????))

Александр Воронцов

когда не в шутку и тетя подойдет...

ARCHI KARDANI

ya neuchıl ego:)

Му
Мурочка

в моей душе угасла не совсем, и пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем!

ARCHI KARDANI

nu togda ne pechal:)))))))))))))

ARCHI KARDANI

nu togda ne pechal:)))))))))))))

Дина Муртазина

эх, меня Светлана опередила))) Все мы учили в школе, это не забывается)))

Дина Муртазина

а дальше я смутно уже помню...вы же сказали не подсматривать...помню, так дай вам Бог любимой быть другим...

Светлана

можете теперь посмотреть...хорошие строки...их нужно помнить))

Наталья Чередниченко

в душе моей угасла не совсем и т.д