Леди Мила

Мужской выпирающий животик легко прикрывается парусом собственной яхты, желательно с вертолетной площадкой 🤣 ( не мое, сразу предупреждаю)

Ответы
Алексей Старшинов

Люди такого уровня достатка уже имеют собственных тренеров, диетологов и прочих слуг, которые позволяют им выглядеть прилично! Быть здоровым у богатеев МОДНО! Это они из жадности, хотят жить сто лет и еще три года ... Ничего, кстати плохого. Олигарх, по подсчетам экономистов, неизбежно прямо и косвенно является работодателем для 600! тех самых поваров, матросов, сталеваров и продавцов булочных.

Леди Мила

а еще 10 млн людей ограбил

Алексей Старшинов

Если речь о наших-доморощенных, то да! Рокфеллер, если не ошибаюсь, сказал, что может с легкостью объяснить ЗАКОННОСТЬ происхождения всех своих миллионов, КРОМЕ ПЕРВОГО! Или, вот еще, развитие капитал изма... Дед-пират, отец- купец, сын-предприниматель... Иначе история не придумала...

Леди Мила

согласна

Helena Veselova

Не-а. Не прикроет. Всегда найдется либо сын без живота, либо другая яхта, где парус работает не прикрытием. Обнимать-то пузо придется не укрытым

Леди Мила

на всех стройных не хватит

Helena Veselova

Хватало. Если не за яхты замуж выходить.

Вячеслав Чалый

Ежели парусная яхта, у ее хозяина мало вероятно найти животик... Управление таким судном требует ловкости, силы

Леди Мила

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Понятно что не ваше . . . если бы у вашего был такой прикрытый животик вы бы в спрашивалку сроду не зашли . . . 😂

Александр Былков

так у нас какой то известный альфонс есть,для него и старушечьи прелести тоже прикрываются тем же

Леди Мила

согласна

Eugen Vass, Тарту

Как я понимаю - это ЧЕЙ-ТО бесплатный совет в целях улучшения восприятия фигуры мужчины ??? 🤔😜

Леди Мила

Вы совершенно правы!

Юрий Ёлхин

На животик денег хватило, а на прарус с площадкой украсть Чубайсы не дали: сами все растащили!

Леди Мила

🤷‍♀️

Юрий Ёлхин

И у вас по этому поводу слов не хватает?

Андрей Григорьев

Так и не моё. Ничё не выпирает и прикрывается нормальной стройотрядовской штормовкой

Леди Мила

я с вами не хочу общаться...

Андрей Григорьев

Почему? Штормовка не устраивает) Так я не расстроюсь и не обижусь. Не Ваш и не мой уровень общения

Леди Мила

Вы обвинили меня во лжи

Андрей Григорьев

Подробнее, пожалуйста. Может, оправдаюсь?

Леди Мила

Когда я написала, что вся семья переболела ковидом

Андрей Григорьев

Поздно оправдываться, но правда не Вам писал. Ну как можете, простите, пожалуйста,

Леди Мила

реболела
25 минут

Андрей Григорьев

Да хреном по лбу вы все переболели! Пиздежь всё это

Весельчак У

Не понятно что не ваше - яхта за вашей спиной или перечисленное включая "животик"?

Друг Михаила

А женский отвисший животик, с такими же грудями, чем можно прикрыть)? Интересно?

Леди Мила

увы.. ничем. Но такие обычно из себя ничего и не строят.

Друг Михаила

О, ещё как, ещё как. Видно не попадались Вам.

Леди Мила

зато очень много пузатях мужиков считают себя мачо

Друг Михаила

Это если рядом мешок денег, или два.

Леди Мила

всяких...

Друг Михаила

Это просто иллюзия

Евгений Беленков

С увеличением животика страсть к женщинам и рыцарство постепенно пропадает.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Емельянов - Женат

ю.....Ты хнаешь...у меня и без вертолйт а = клво получается....на яъхте Т -2.....

Леди Мила

верю, но у вас и пузика нету

Александр Емельянов - Женат

....дааааа....на ффотках - не виджать...???????

Леди Мила

это понятно

Александр Емельянов - Женат

....а вот на видио - ЗАМЕТНО... см.ютюб ком "Энергия из гравитации" моя разработка № 12 - ,ЮРТА... на 5 мин.

Эс
Эсперанса

У каждого свое, у кого парусом яхты, у кого из под несвежей майки торчит

Леди Мила

вот именно!! ТОРЧИТ !!!

Эс
Эсперанса

И это в большинстве случаев

...Продукт Системы...

Не ваше, ну вам это нравится, вы с этим согласны? Общество меркантильно

Леди Мила

🤷‍♀️

...Продукт Системы...

Вас это устраивает? Я про общество

Леди Мила

а что я должна делать?Революцию? Изменить людей?

...Продукт Системы...

Я вас не спрашивал что делал собираетесь

Леди Мила

🤦‍♀️

Роксана Береснева

Да. Особенно, когда это всё нарисовано на его футболке.

Леди Мила

🤣

Aleksander Jakovlev

Женский тоже легко прячется...у Шаляпина спросите )))

Леди Мила

👍🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Лариса Базилевская

И много таких видели?))))) с парусами и площадками)))

Леди Мила

видела

Лариса Базилевская

Это здорово! Я за 49 лет таких образцов не встречала))).

Леди Мила

Я же в Черногории живу.. у нас яхт много.

Лариса Базилевская

Здорово!!!👍

Фр
Фред🔥

Ты похоже на ту девушку в клипе Шери Шери Лейди

Леди Мила

не видела

Фр
Фред🔥

Я тоже...

Арарат Ананикян

Может и так , а на другое два парус не поможет

Майк Майк

У парусных яхт нет вертолетной площадки.

Леди Мила

от зануда🤦‍♀️😀