Olga Romanova

Вы все сделаете чтобы продвинуться по карьерной лестнице?! Даже если это против ваших принципов....

Ответы
Polina Gudzlovenko

нет я буду делать только то что будет правельно и допустимо, скажем так... я не тот человек который будет добиваться чего любой ценой, я просто переключусь на что то другое

Людмила Брежицкая

карьера того не стоит чтобы переступать через саму себя, можно сделать карьеру и в другом месте оставаясь сама собой

Лия Нова

Я вообще ничего не сделаю. Когда было интересно, мне не дали, а теперь уже слишком скучно в это играть

Александр Курдюков

Скучно мне идти по карьерной лестнице, чем выше ползёшь, тем глубже карьер 🙂

Раушан Ауэзова

жизнь сама несет меня вверх по лестнице,а я только собираюсь что-то делать...

Олег Зенич

Была такая возможность,и будет много раз,однозначно нет,это не по людски.

Юлия Мостовая

меня как то не привлекает карьерная лестница.....мне и без неё не плохо

Апельсинковая Душа

все, к сожалению в наше время женщинам выгодно быть сильнее мужчин))

Елизавета Львовна

я никогда не иду против принцепов,ну разве что оооочаень редко

Настена Колобова

Я НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Та
Татьяна

Есть и другие приоритеты помимо карьеры, так что нет, не всё...

Валентин Дюхин

Ничего делать не буду,карьера это грамотность и уменее.

Наталья Тарабрина

нет, есть ступени на которых можно и голову подвернуть

Галина Кондакова

Для меня этот вопрос не актуален. У меня свой бизнес

Светлана Голубовская

Я пренебрегла карьерой именно по этой причине.

Наталья Коханец

никогда не прыгала по головам и не собираюсь...

Переводчикова Анна

да, делаю, но я против своих принципов не хожу

Morgan Collins

стереотипы не убиваемы, начинаю вас жалеть

Юлия Виноградова

У меня нет принципов, поэтому продвигаюсь!!

Юлия Засорина

никакая карьерная лестница этого не стоит