Ba
Bagdina/

Если в вас такая изюминка что может зацепить?

Ответы · страница 9
Ринат Муниров

79 кг сладкого

Ринат Муниров

какой красивый колобок...колобок, колобок а я тебя съем аааамэ

В7
Владимир 729

Их много...

В7
Владимир 729

))) Я перестал сомневаться, Ларочка, и сразу их и увидел сам.))) До этого другие видели, но мне, суки, не говорили... )))

В7
Владимир 729

))) Пожалуйста. _ В понедельник крео на конкурсе выходит!!! Мля, скорей бы "в бой", сложновато мне всегда было с ожиданием "договариваться"... ))) Конечный результат "вижу" сразу (вернее чую), а до него ещё... постоянно на суету и судороги сбивался, не нужные движения делал, результат ускользал от меня...но не в этот раз! )))

Лариса

Я суть поняла, но детали не очень. Если хочешь рассказать - в агенте можем встретиться

Я черный))

Африканец!!!

Наверно)))

)))

Anatoliy Lee

конечно))

Дина Муртазина

Нет во мне изюма с крючёчками))

Анатолий Мюллер

Да,есть.

Анатолий Мюллер

Нет,скорее хрящик в 23см. 😞 😞 😞

Екатерина Исакова

есть

Екатерина Исакова

секрет, а то многие тут знать будут

Джакомо Джироламо

душа

Джакомо Джироламо

вашей 2 половинке повезло...