Мишута

Вы тут, небось, давно обитаете...? Что изменилось в вашей жизни за годы "сидения" в "спрашивалке"?

Ответы
Елена

Много чего, но к Спрашке это не имеет отношения. Как бы жизнь отдельно, а Спрашка и другие развлекательные соцсети отдельно. Это не смешивается.

Ольга

Интересных людей встретила, много мудрых комментариев услышала.... некоторые взяла себе на заметку! И далеко ходить не надо.....😅

Ольга

Спасибо. Мишутка!🤗

Александр Евгеньевич

Я никогда не "сидел" в спрашке... Я активно общаюсь с друзьями.... Приобрел много хорошего.....

Тссс...

Много книг прочитано, вагоны музыки, много чего узнала, много с кем познакомилась

Мишута

это замечательно

Ир
Ирина

Появились друзья которые помогут просто так и при этом не назовут неумехой👍

Елена Островская

Год. Нету никакого сидения, захожу изредка, по дороге на работу или чуть после ...

Лейла Смаилова

Вышла замуж, поменял а работу, поменяла мебель в квартире родилось 2 внука))))

Мишута

Круто! )))
🖼

Светлана

Одни пришли ..другие ушли из круга моего общения...и очень даже рада этому .

Мишута

Но ты же успела с кем-нибудь уже "подружиться " так , что начинаешь скучать без них ?

Светлана

Нет..не скучаю не грущу

Мишута

Тебе некогда скучать . Понимаю.. А у меня иногда ностальгия по этому поводу...)

Галина Татаринова

узнала пару интересных рецептов. теперь семью вкусненьким кормлю.

Евгения

Много знакомых новых появилось) сын женился) внучка родилась))

Мишута

Поздравляю )🤗

Евгения

Спасибо

Валентина Леонтьева(Карелия )

Давно здесь сижу...справка никак не отразилась на моей жизни!!

Мишута

😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спрашка...хотя приобрела друзей,общаемся до сих пор!

Мишута

😉 Умничка )

Rita Miller

Обручилась , открыла свой бизнес, ребенок школу закончил

Мишута

Замуж выходишь😃 ?) Поздравляю 🤗
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Rita Miller

Спасибо ) Хорошо когда всё хорошо 🍰 🍵

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я!?вообще случайно наткнулась,раза три заходила)

Мишута

я сам случайно здесь ) и уже почти три года )

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ахаха)ну что могу сказать,бывает)

Мишута

😁 💐

Солоха

Давно. Друзей появилось много..Настоящих.хороших...

Nika Ursu

Слава богу через пять лет вспомнила что она есть))))

Сестрица Аленушка

сидение само по себе, жизнь сама по себе. отдельно.

Суфия Каримова

ничего-все как обычно-привлекает любопытство!!!!!

Ел
Елена)

Гости пропали,подарки...какие то там бонусы были

Ирина Цветкова

Общение, да и многое узнала. Ведь интересно

Мишута

нового много узнала ?)

Ирина Цветкова

Такое чувство, что снова учусь

*****Кира

чесно говоря настроение поднимает спрашка