<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люди, у которых нет кота, некотяи?😊

Ответы
Лю
Любовь

Ой, у меня нет. Я просто брезгливая, целуют своих кошечек сю-сю мусю-сю, а кошки языком попу вылизывают

Дрок Виктор

А нет кошки - некотяшки ... Интересно, кого больше - тех или других?.. Делаем ставки господа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня кошка и собаки.

Ольга

Кошка была 24 года,сейчас только бабакин есть,пока не решились на нового котейку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня кошка и две бабаки.

Ольга

😊Это хорошо.Люблю всех))

Серебряный Странник

некоторые тараканов гигантских с улитками у себя держат и им тоже норм)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну может быть и подделка.

Та
Татьяна

Улитки очень быстро размножаются: я не успевала раздавать. Мне дали штук 10, через некоторое время их было сотни. Так что, думаю - это не подделка, просто не все знают о пользе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так может бизнес организовать с каким-нибудь косметическим салоном.

Та
Татьяна

Я выше писала, что у них неприятный лекарственный запах. Я долго не смогла терпеть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не в жилом помещении организовать.

Га
Галина

Пока не созрела, чтоб завести....но люблю кошек---мягкие мурлыкалки!!!😺

Владимир Ляпин

Без кота и жизнь не та. Приручили нас эти пришельцы инопланетные.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё и селятся в наших жилищах)))

Владимир Ляпин

)))

Алексей Пимяков

нафиг . держали 26 лет ушла одни кости и шкура крыша поехала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, некоторые животные уходят из дома умирать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня в ноябре собака убежала помирать, около 20-ти лет ей было, а может и больше.

Алексей Пимяков

природа что сказать

Ел
Елена

передай котяи, что у котяй, у которых нет людей - не людьмы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непременно передам!

Ел
Елена

🤗

Надежда Княжева

У меня в данный момент нет кота а так хочется котейку...🥲

Надежда Княжева

Всё сбывается .....что по Вашему не так ?

Лора

что сбывается? они называли конкретные даты и они не сбылись

Надежда Княжева

Ну на пример о чём ,какие даты ...что Вы имеете ввиду ?

Лора

вы не читали ?я выше вам все прислала. Давайте на этом прекратим, я не желаю общаться на эти темы.Я понимаю вы зомбированы и не видите очевидные вещи, поэтому не хочу общаться на эти темы

Надежда Княжева

Ваше право ...ооочень жаль.

Елена Данилова

😁😁😁 Они, некотяи, потому что некотят котов!))) 😁😁😁😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы котим котов😄

Doctor Faust

100пудов. Блохастых, не уважаю. Вечно, без тапочек ходят

Валентина Владимировна

в квартире животным не очень, вот если б в своем доме

Валентина Владимировна

это , факт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и живу всю дорогу с животинами, а у меня их было много, да и сейчас две собаки и кошка.

Валентина Владимировна

у нас три кошки, собака, и в сарае живность.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня нет такого сарая.

Светлана Агламазова

Тут приходил на днях,но его метелкой шуганули

Microsonya Www

Да щаз))) Я просто пока не нашла своего коту)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А куда он делся?

Microsonya Www

Моя кота умерла в 17 лет.....а пока никто по душе не попадается)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попадётся😉

Microsonya Www

Очень надеюсь)

Ва
Варвара

Вот не надо так... Я бы и рада, но не могу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё так?

Гибадулин Владимир

А, в единственном числе? Безкотный ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Безкотяшный.

Ba
Baltico

Чистые некотяи 😜😁😜😁😜👍👍👍

Алексей Горталов

А у которых нет собаки? Непсаи?

Алексей Горталов

Коллега! На ЗКС пострадал. Минус два ребра и ключица

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у меня как-то без серьёзных травм обходилось, когда в костюме приходилось работать, ну Вы наверно в курсе, когда собак спускают по команде ФАС или ВЗЯТЬ - да их нужно побить для развития злобы, но при этом не покалечить ни в коем случае, хотя я знаю приёмы, как сломать рабочую собаку психологически, ну не за раз, но за 2-3-4 точно. Можно даже сделать, чтоб сторожевая, которая охраняет территорию, при условной команде будет прятаться.

Алексей Горталов

Конечно в курсе. В ДОСААФ учили хорошо. У меня случай был - хозяин на растравке дога плохо привязал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Форс-мажор🤷‍♂️ Но к этому тоже нужно быть готовым. Я со своим, когда сдавал ЗКС, то там тоже случай был из ряда вон. В общем он настигает условного нарушителя с 50-ти метров, валит его и через капюшон начинает за волосы трепать как куклу тряпичную, вижу, что у мужика уже слёзы на глазах, ну пиzдец, он уже лежит ничего сделать не может, а пёс его мотыляет, как тряпку. Я подбегаю, чтоб забрать, а судьи прикалываются... да не надо, типа мы хотим посмотреть, чем закончится. Если по человечески это гадины хуже злых собак. Ну я дал команду отбой, в общем эту дисциплину задержания мой собак прошёл на отлично и остальные дисциплины тоже.

Алексей Горталов

Классно!

Le Gushon

А у которых есть - скотины. 🤔

..
...

А у которых есть - скоты 🙈😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скотяи)))