Алексей

Люди, у которых нет кота, некотяи?😊

Ответы · страница 7
Ан
Андрей

Просто - собачники!

Алексей

А у меня кошка и две собаки, кто я?

Ан
Андрей

Зоопарк!

Парадоксов Друг

Совершенно верно!)

Парадоксов Друг

Может быть) Эх, Бося опять ушел в сумрак!

Парадоксов Друг

Паразиты!!!))😁

Парадоксов Друг

Аврорка чето там про ВПНэ говорит?) Тебе ВПНэ не помогвет???)

Парадоксов Друг

Ну ты буржуа совремённый)))) Я в спрахе только с телефона!😎😁

Парадоксов Друг

Эх блин))))

Тетя Фрося

точно и не собачьи

Георгий Клинцов

А если кошка есть?

Алекс Свиридов

Конченые некотяи.

Warlock

..У меня есть кот..

Warlock

..Извиняюсь..Немец тренируют на завал.. И куча примеров как тренировали немцем и вео....

Алексей

ОКП, ОКД, ЗКС

Warlock

..Это не важно..У меня лабрадор..

Алексей

Можно и лабрадора заточить под всё это.

Warlock

..У меня было желание натаскать пса..Но разговариваю с ним , как с человеком..и он всё понимает..Добрый.. А на на меня уже гаркнули . насчёт дочи , что воспитал в своём стиле.. И я сам..Мне только ....."гавкнуть.".. Думаю.Злыдней хватит.. Но у тебя адрес.., чтобы обратиться ??..

Дядя Миша.

У меня два, кто я?

Wszystko Jedno

Мишка, мы с тобой, наверное, котовиты, у меня 4

Дядя Миша.

Ух ты! И всё коты у тебя?

Wszystko Jedno

3 кота и 1 кошка

Дядя Миша.

Понятно.

Wszystko Jedno

Дома еще приют для бездомных животных, на время моего убытия( прям как знала) ,почти всех пристроили, а кто остался, за ними там присматривают 🙈 Насмотрелись мы всякого, потому многих люто ненавижу людей, всяких уродов цирковых садюг типа Запашных и этого мразоты Куклача с его сыном!!! Мало их, мразей, жмвнотные по возможности дерут...

Дядя Миша.

👍💯🌹

Не Трогай

Это мнение котов

Александр

Я один из них.. 😁

Ан
Андрей

А у кого их пять?

Ан
Андрей

А как же без них.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тоже пять?

Ан
Андрей

Было две лайки, одну украли. Вообщем не нашли.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лайки умные собаки

Ан
Андрей

Очень умные и красивые.

Вы
Вынега

Угу, я некотяйка

Ем
Емельян

Ага... И алкаши!...

Ко
Константин

нет коты и кошка

Се
Сергей

У меня собака🙄

Се
Сергей

Гулял он постоянно у меня, Я из деревни у нас коты ходят свободно, просто однажды ушёл гулять и не пришёл

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо, если его украли и он живёт у кого-то. А ведь мог погибнуть.

Се
Сергей

Да мало-ли что могло случиться, до этого два кота было, задыхались по старости....а этот вот пропал...хочу опять британца завести,они умные и прикольные😜

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может лучше кошечку? Коты дерутся вечно и ходят облезлые.

Се
Сергей

Ага, А потом что мне с котятами делать, деревенские коты её за.. Б.. Т🤣

На
Натали..)

А у кого есть😃?

Konstantin Leytan

Те котяи 🤣

Konstantin Leytan

Нееее....некотяй

Konstantin Leytan

А есть кот?

Konstantin Leytan

Тогда котяйка 😀

Konstantin Leytan

Зачем???

L S D

У мну собакенка

Алексей

У мну две и кошка

L S D

Боюсь заводить кошку, моя будет ревновать. Хотя очень хочецца

Алексей

Если маленьким котёнком взять, то подружатся, собакен будет воспринимать, как своего.

L S D

Не. Пока не хочу брать такую ответственность. У меня нет времени на их совместное воспитание.

Алексей

С кошаками меньше забот.

Мира

Допустим не мяу

Евгений Б

Тогда я некотяй

Ир
Ирина

Хах)) Прикольно)

Vadim Denisevich

У меня кошка!🤣

Ле
Леди

Мышей?

Vadim Denisevich

Ага! У меня в доме жили когда то до появления этой кошки!🤣

Ле
Леди

Поняла

Vadim Denisevich

А когда стал читать их родословную оказалось они архангельские как и мой род по матери, вот и пришлись в пору земляки!🤣

Ле
Леди

🙂