Татьяна Юрьевна

Не суди ЖЕНЩИНУ за килограммы, да не судим будешь за сантиметры! Жду ваших комментариев.

Ответы
Дм
Дмитрий

Хотя мне нравятся больше стройненькие ,судить полных не приходилось, даже бывшую супругу которая прилично наброла. А что касается сантиметров с ними все в полном порядке , ни кто из жён не судил)))

Валентин Сазонов

Я согласен с Вами. Если у женщины такая конституция, она же не виновата. А потом женщина, рожавшая и не имеет животика, такая редкость. Пусть будет какая есть. Мы же любим женщину не за талию...

Александр Савич

Да!... Проблемба! Пару недостающих сантиметров кому-то и судьбу испоганили!... Но ведь избыток этих самых, судьбу определяющих сантиметров, тоже может оказаться далеко не в радость!😫😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мои сантиметры устраивают не только меня, а килограммы не устраивают конкретно некоторых дамочек и при этом они стараются не для своих мужчин, а для себя любимых - факт🤷‍♂️

Татьяна Юрьевна

Во многом, вы мужчины, способствуете нашим комплексам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ваши стереотипы, которые вам вбили гламурные педерасты с глянцевых журналов, экрана ТВ и прочей пижни..., а среди Ваших знакомых или знакомых ваших знакомых, много -ли мужей, парней, которые загоняли своих жён, подружек в салоны, косметологические клиники?🤔 А напичканных пластмассой и силиконом кукляшек нормальные ребята даже за людей не считают, ну пусть у неё попка поправилась, если я её люблю - то люблю не за попу, а всю остальную синтетику вы делайте, чтоб между собой повыпендриваться

Татьяна Юрьевна

Есть доля правды в этом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не правда, а истина, есть масса примеров, когда вполне симпатичные и очень даже привлекательные женщины, где внешность соответствует возрасту, по своей воле идут и уродуют себя в салонах, приплачивая педерастам за все эти операции и прочие процедуры - факт🤷‍♂️ Ну вот если пропетлять по местным наливайкам, то корефаны принцесс помойных бачков лучше проведут операцию, чем ей, а она всего лишь какая-то Донателла Версаче, да тьфууу... а королевы наших помойных бачков выглядят в сотни раз лучше 🖼

Vlad

ЖЕНСКОЕ :- Читаю в знакомствах : "Хочу встретить девушку - без лишних килограммов..." Подумала и написала : "Хочу встретить мужика. Буду рада лишним САНТИМЕТРАМ...!".😜

Николай Ушаков

На любом месте складку делай и любые сантиметры используй! Кустодиевская женщина, не всем по вкусу! На вкус и цвет товарищей нет!! Изменяйся, вот мой совет!!

Татьяна Юрьевна

А суповой набор на ножках, это высший пилотаж....

Николай Ушаков

Это крайность, зачем же в нее впадать? Тебя чтото из огня да в полымя шарахает! Отклонения от золотой серединки признак ущербинки!? Высший пилотаж это абордаж! Когда дашь на дашь?? А то пешком пойдешь, куда пошлешь!

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас , Памятник...))))))))))

Зинаида Чеплашкина

Тут один перец написал мне, что у него 19. Назначил свидание.
А я взяла линейку и пришла. Как он бежал, когда протянула ему линейку со словами: Доказывай!

Татьяна Юрьевна

Великий могун!!!!

Юрий Буторин

Как ни меряй ни ворочай - х.. п...ы всегда короче.

Татьяна Юрьевна

Не согласна.

Юрий Буторин

Бывают исключения.

Сергей Толстель

А чем большой иметь, лучше маленьким уметь! Вот мой ответ, меня размеры члена мало беспокоят) А насчёт килограммов да, внешка- женское больное место.

Георгий Хайдаров

Вроде как не то, вес можно регулировать, а сантиметры, это от как заложили. Да и не в сантиметах суть, главное что бы дольше стоял. (Это из анекдота)

Геннадий Кириченко

Избыточный вес, есть болезнь. Болезнь первый враг собственному счастью. Сантиметры - наследственное. Ищущим большого - приятного путешествия.

Владимир Никитенко

Сколько читаю о женских килограммах,столько и пытаюсь вспомнить,слышал ли я от мужиков об этих килограммах. Нет,не помню и не слышал никогда.

Леонид

Вам же самим с лишними киллограмами тяжело. Но не можете избавится, вот и ищите оправдания. А наши сантиметры, что есть то есть, не исправишь.

Алексей Кузнецов

Килограммы разные бывают . Бывают что через чур . Сантиметры тоже незавидные - но к ним можно добавить что нить вспоможительное .

Владимир Дружин

При моих сантиметрах я не испытывал дефицита общения, правда толстых в моем списке не было. А хотелось,для разнообразия...)

Lаzy

Не бубу. Комментировать. У каждого- свои недостат3и. Праарльно- видеть свои. И осознавать. Чем тыкать пальцем на чужие.

Татьяна Сидоркина

СОГЛАСНА НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ У НЕГО БЫЛИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ-ЧТО БЫ И ПОЛОЧКУ МОГ ПРИБИТЬ И ОБНЯТЬ КАК СЛЕДУЕТ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да сколько же можно этот вопрос... кто его только не задавал. Только за сегодня в пятый раз от разных авторов...

Виктор Лукиша

у Наполеона был маленький всего 12 см а он Жозофине платья рвал не от размера зависит а от времени стоянии

Дракончик

Со временем, сантиметры не уменьшаются (как известно не стирается), а вот килограммы прут как на дрожжах.