Юлия Крамарчук

Какой бизнес, Вы хотели бы открыть?

Ответы · страница 3
!!
!дмитрий! !андреевич!

Сеть спортивных магазинов, тренажеры, экипировка, одежда и т.д ))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Фанатизм, мать его)) а пока что приходится нарушать закон))

Тихий Ужас

Баботорговлю!..раз наркоторговля запрещена,а оружия не люблю...

Дмитрий Тихонов

Сразу и не скажешь. Например, автоуслуги или продажа чего-либо

Bobur Sher

Диспечерскую такси услугу и рядом таксо парк еще картинг клуб

Иван

такой от которогоб все конкуренты впалиб в великую депрессию)

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Максим Якимко

если голова есть то можно даже кресло президенское унести

Владимир Паньков

авто-ремонт но денежек нету, просто сервис по ремонту авто

Венера фаляхова

была торговля но по семейным обстоятельствам свернулись

Эразм Искандер

Для кого-нибудь протирать звезды, чтобы ярче светили...)))))

Михаил Тувкатов

у меня глобальные мысли . автомобили выпускать хорошие .

Томас Манн

Звичайний бізнес, хочу що б гроші самі до мене прийшли.

Сергей Бастрыков

как бы я не хотел, уголовный кодекс обратного хочет))))

Рита Ларина

Никогда не хотела.Я и свой бизнес-вещи несовместимые

Юлия Крамарчук

Почему? Объясните пожалуйста

Рита Ларина

Думаю,тут все очевидно.Есть люди с предпринимательской жилкой,акулы.Во мне этого нет,я не смогу вести что-то свое,взять за это ответственность.Да и не нужно мне это,и так все идеально

Александр Иванович

Хороший. По обогащению минералов и руд. А што?????????????

Юлия Крамарчук

Незнаю где себя и как реализовать , так как сменила место жительства

Александр Иванович

А где живёте то , в каком городе,или ауле???????????Ужас!!!!

Александр Иванович

В Беллоруссии, классный горордок и спокойный!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрасный выбор.

Александр Иванович

Блин неужели попутал, а ведь быфвал там. Ну да ладно это не ваджно. Важно то, што там над вами два дебила измываются. А вы все молчите. Это печально.

Юлия Крамарчук

А в том дело ,что не всё этого понимают

Александр Иванович

Ну вам надо ббыть активнее.

Ascetic

по продаже желаний так золотую рыбку еще не споймал

Виталий Кривоносов

учить за деньги русскому языку. а то уже заебали...

Павел Булгаков

Бля , хуй знает ! А что , нужны идеи ? Или инвесторы?

Павел Булгаков

Это смотря какими средствами располагаешь , так то можно и франшизу Макдоналдса купить!

Юлия Крамарчук

)))))))))))))) это мечты, фантазии..........ближе к реальности

Марина Почтовая

Частный детский сад или, что -то с этим связанное.

Евгений Шамраев

Производство источников энергии альтернативных