Кристина Шапкина

Если женщина на рыбалку... то мужчина куда?))

Ответы
Михаил Лузин

есть два варианта.
1. женщина стоит на месте мужчины. значит, мужчина должен встать на освободившееся место женщины. мужчина будет сидеть дома и беситься потому, что его женщина пропала на три дня и ещё он будет ждать её, чтобы закричать "ОПЯТЬ БУХАЛА, СТЕРВА!!"
2. Увеличение. Если женщина стала на столько мужиком, что пошла на рыбалку, то мужчина стал ЕЩЁ БОЛЕЕ МУЖИКОМ. Он пошел убивать людей, грабить банк и уничтожать мутантов в "зоне".

Absalytnuy Dag

К соседке

Absalytnuy Dag

Смешно получается, не правда ли?