Рада Нава

Говорят, что вторая половина жизни может быть куда счастливее и плодотворнее первой?

Ответы
Belich Roman

она может быть и намного ужаснее... Ибо в первой ты пока еще учешься, а во второй уже идешь сознательно на смерть...

Рада Нава

а смерть то причем?? мы о жизни)))

Belich Roman

жизнь будет уже без тебя... У тех, для кого отдал ее... ;-))

Belich Roman

не так все мрачно... Мы рождаемся что-бы родить, а умираем, что-бы жили они... Пока круг замкнут... ;-))

Рада Нава

Роман, ты как всегда начинаешь включать философию🙂 пойду пить☕

Belich Roman

;-))

Ви
Виктория

не знаю. но к полови не еще не дошла. а жизнь кака калейдоскоп. ге то живу кака в 25. а где то страдаю какв 60.

Владимир Ефимов

Так оно и есть, если первая половина была осмысленна и легла в основу саморазвивающейся жизни.

Рада Нава

...если.... - основополагающее звено?

Владимир Ефимов

Разумеется!

Рада Нава

согласна с вами, но почему то ...осмысленность... к первой половине не хочется применять)))))

Владимир Ефимов

Осмысленность не очень увязывается с молодыми душами, имеющих не большое количество жизней.

Рада Нава

имеющих не большое количество жизней.... это о чем??

Владимир Ефимов

Коль Вам это не понятно, не стоит это и обсуждать - объяснять слишком много надо.

Bob Chelpachenko

Как-то так получилось, что первая оказалась плодотворней, но еще не вечер.

Галина Кустова

Вторая половина жизни ? Это половина может быть половиной испытаний .

Рада Нава

конечно))) а может и нет....

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто первая половина, это подготовка базы для второй половины)))

Друг

А вторая обязательно после первой? Или может быть перед ней?!)

Рустам

А с какого года по какой она начинается это половина ??

Сергей Муравьев

☺️В этом -что-то есть,человек становиться мудрее!!

Виктор Молодов

не у всех, например у людей с именем Иван-наоборот.

Водкин, Но Не Петров.

"Если бы молодость знала, если бы старость могла..."

Галина Филимонова

а если первая была плодотворная и счастливая?

Рада Нава

))) в жизни всё надо попробовать))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

бывает !если выражена верхняя полусфера

А.
Александр!!!!!!! .

Кто рискнул и кому повезло то да.....

Кумуш Сражидиновна

Смотря какая цифра за этим стоить.

Сергей Махиня

точно-- больше знаешь и понимаешь

Александр Емельянов - Женат

так оно и есть.....плодотворнее.!!!

Рада Нава

а в первой половине....все было плохо??

Александр Емельянов - Женат

у меня, лично, служба РОДИНЕ = 25 лет...!!!!

Александр Емельянов - Женат

да....военный пенсионер....!!!

Рада Нава

👍у меня муж- тоже

Александр Емельянов - Женат

привет ему...из Алма-Аты..!!!

Татьяна Жильцова

не правда у каждого по своему

Слава Касьянов

Что то верится с трудом.

Рада Нава

🙂 так говорят....

Слава Касьянов

Ох, и хитрушки же эти женщины.

Рада Нава

опять женщины)))) они то тут причем?

Слава Касьянов

Явно от них исходит такое поверье.

Рада Нава

не факт))))) пока не проживешь, хотя бы первую половину, даже женщина об этом не сможет сказать что либо реальное)))

Ѻлегъ

вполне возможно

Екатерина Владимировна

Посмотрим....хотя каждая половина прекрасна по своему)