☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Ветер с моря дул, ветер с моря дул..." Продолжите своим вариантом развития событий)) Только цензурно, пожалуйста!))

Ответы
I.𝕂öt

И надул... Приплыла золотая рыбка, взмолилась. Ну чего тебе надобно старче? А он... -Можно мне вместо одной старухи, трёх по 30. У них запросы в связи с малым опытом в жизни более несуразные и так мелочны... А то моя достала... сил нет. Ничего не ответила золотая рыбка, только хвостом на старика махнула... ( как и старуха на него в связи с помутнением рассудка, она уже махнула рукой на старика, который разговаривает с рыбой.)

I.𝕂öt

ну свой вариант же))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Еще и сам придумал?) ну ты сказочник!)

I.𝕂öt

конечно же сказочник, ну может старую шутку вставил про 30... )

I.𝕂öt

так, что могу продолжить любое предложение)

Ты Против Че

Нагонял тоску, нагонял тоску, и скал те я, и сказал те я больше не возьму, больше не возьмууууууу, и сиди ты дома, и сиди ты дома, и вяжи носки, и вяжи носки, а не ездий к морю и пили мозги и пили мозги...короче долго

Павел

Привет, привет. - пока, пока. Я очень буду ждать звонка, - я очень буду ждать звонка))

Павел

А люди встречаются . Люди влюбляются, женятся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это уже ретро для меня... Я свободееен, словно птица в небесах....

Павел

Льется музыка- свежак конечно.))... Мое сердце болит, мучается мается

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я Вам подыграла с "Льется музыка..." Мне нужно идти) Прикроем пока караоке)

Павел

Не уходи постой , просто побудь со мной

Don Без Pardon

Ветер с моря дул,продувал бельё,продувал бельё.И в районе полудня высохло оно.

Николай Бочкарёв

"Я тебя лублу, я тебя лублу,
Семечка куплу, семечка куплу." )))

Николай Бочкарёв

Вы знаете, откуда это? )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Про "семечка куплу"? Нет, но смешно)

Николай Бочкарёв

Это у нас некоторое время назад дети из средней Азии заходили в трамваи и троллейбусы и пели эту песню. ))

Михаил Щербинин

Калинки- малинки, разорванные стринги. Дети поют во дворе.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И попсу всю сдул...и нафиг в море утопил..вобщем,все умерли

Наоба Вашидома

ремикс..)) так-то они рок играют )))

Наоба Вашидома

шо ??)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сделала круглые глаза и округлила ротовое отверстие(смайла,говорю,нет у меня)))

Наоба Вашидома

а зачем ты так ? ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Удивление так изображаю,а что?))))

Павел Захаров

Животик ей надул. Как будто парень на 9мемяцев вдул)

Ирина Багира

я это так ждала, а он....брык, уснул 😝

Nikola Mahkov

слов из песни не выкинешь---разгонял беду...............

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Там в песенке "нагонял беду". Но Ваш вариант мне больше нравится)

Одилбек Эгамбердиев

Малыша я своего в морскую воду окунул...

Та
Танита

Видно,есть любовь..видно есть любовь...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Правильно!) нужно мыслить в позитивном ключе!)

Gromov

всё правильно. откуда ж ему ещё дуть.))

Лада Бабакова

у меня только Натали вспоминается...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, Вы талантливы в чём-то другом! Это бесспорно.

Андрей

Платье поднимал...платье поднимал!

Андрей

Плавать предлагал....плавать предлагал

Андрей

Плавать предлагал....плавать предлагал

Андрей

Видно не судьба....видно не судьба....искупаться мне... искупаться мне!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) в нескольких вариантах! Классно)

Paradox

В трусики шмыгнул,пузико надул...))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю, понимаю) Конечно можно) я юрист.

Paradox

Довольно абстрактно))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да)) потому что, более полная информация уже немного личная, что ли...))

Paradox

Так так так...вы меня заинтриговали...)))а в личку можно?)))приглашаю...)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же)) спасибо за приглашение))

Максим Русский

Пи- пи cenzored пипипипи cenzored не приду

Максим Русский

И сказал ты мне и сказал ты мне пипипипипи

Алексей Шутов

Нагонял беду,нагонял беду..............

Саша Аут

Я провёл акул и ушёл в загул...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ай молодца!) даже акул провёл!))

Саша Аут

И уже три дня глазки не сомкнул))))

Aлексей Бекк

Я ушел в загул я ушел в загул