Анастасия Колесник

почему мужчинам не хватает одной женщины?:

Ответы
Vladimir Avramenko

любимые женщины жены мы стараемся только для Вас наукой доказано не мною придумано каждый поход мужчины налево продлевает потенцию на 5 лет вот мы и стараемся что бы как можно дольше Вас радовать а женщинам зачем они и так всегда могут бог к вам более благосклонен

Vladimir Avramenko

это даже рекомендовал доктор медицинских наук в одной из телепередач особенно мужчинам моего возраста. Cколько нам еще осталось счастья

Vladimir Avramenko

нисколько просто повышаем заряд бодрости а вообще я и женщин за это не сужу и мужиков которые осуждают женщин просто терпеть не могу сами хотят аж пищат добиваются благосклонности а потом мягко выражаясь начинают осуждать тфу гадость какая с ихней стороны а сами они тогда кто?

Vladimir Avramenko

слава богу хоть с чем то согласны

Евгений Кошелев

Потому что редкий человек способен понять что самый лучший корабль тот, на котором плывёшь сам и рядом те, кто тебя не предаст, а проходящие мимо - раскрашены , но внутри у них - чуждость.

Алёна Латышева

Потому что в мире много красивых женщин, гораздо больше чем мужчин. У них есть огромный выбор, а большинство из женщин эгоистки и этого не понимают.

Оксана Хорольская

ну, это пока они свою единственную, идеальную не найдут! а до этого пытаются из нескольких такую одну слепить)))))

Zhanerke Kadylbek

потому что одна женщина не может дать всего чего он хочет, поэтому им приходится ходить налево

Valentin Bader

Вопрос конечно интересный-но ведь и женщин ооочень много которым не хватает одного,не так ли?

Татьяна Комарова

Это они себе цены не знают! А способностей навряд ли хватает на многих!Это хвастуны по жизни!

Summer Love

хватает, но иногда в итом нужно лишний раз убедиться, природа-с!)) женщины тоже не моногамны)

Раиса Отделяева

так же потому что и женщине не хватает одного мужчины . Мужчины то вырождаются согласитесь

Молодая Да Ранняя

потому что она плоская во всех смыслах слова.Развиваться надо.Во всех смыслах слова))))

Илья Кирсанов

А вы попробуйте каждый день есть одни блины со сметаной. Захочется и гречневой каши

Анжела @@@

вот и лопайте гречку я посматрю вас на долго хватит

Илья Кирсанов

Меня надолго)))) Год как не ел))))

Татьяна Селиванова

Извечный вопрос. Мужчинам проще изменять. Считаю, что имеют право! И очень возмущаются, если жена изменит!

Илья Кирсанов

)))) Не права не имеем, конечно. Но подобные вопросы, просто заколебали.

Татьяна Селиванова

Это да, но..... у кого что болит!

Aleksandr Bronfman

Анж,попробуй, немного измениться внутренне,и обязательно, отношение к Мужчине

Анжела @@@

я даже не знаю что сказать

Aleksandr Bronfman

прости,за некорректный вопрос - сколько тебе лет, и есть ли у тебя дети???

Aleksandr Bronfman

Анж,прости,ты меня удивляешь... Взрослая, Умная, Успешная, и самое главное - СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА!!! И подчинила себя какому - то кобелю... Прошу не гневайся на мои слова... Я, уверен,что Ты ПОБЕДИШЬ!!!

Aleksandr Bronfman

Пожалста, привет, ты как???

Aleksandr Bronfman

Привет, ты куда пропала, как успехи???

Людмила Владимировна Мамедова

это же их вечная мечта: встретить ту одну))) а встречают многих, но каждый день)))

Татьяна Сергейчук

НО этот вопрос тоже можно задать и женщинам.Скорее всего пропадает интерес.

Наталья Лобастова

мужчина хочет много всего и сразу, женщина – много, но по-чуть-чуть и долго

Игорь Логинов

Потомучто мужчины полигамны.И мужчины это дети а им нравиться всё новое.

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Наверное они думают,что не у всех женщин п....вдоль,а вдруг есть поперек !!!

Корлеоне

Ошибаетесь в остальном мужчины бывают разными! Возможно вы не там ищете

Ольга Михеева

Потому что они полигамны по природе своей, а против природы не попрешь.

Акан Жамболов

глуп тот, кто в женщине одной, решил найти весь рай земной...(Омар Хайам)