Ве
Вера

Всё...пипец..пора к окулисту: .Захожу в магазин - глаза разбегаются...Смотрю на цены - глаза на лоб лезут...Заглядываю в кошелек - вообще нихрена не вижу...

Ответы
Сайда Валиева

тогда давайте присоединяйтесь Зарабатывай на мобильной связи нового поколения
вы хотите жить достойно, то переключитесь, это нам дает компания

Ольга :)

спокойно!!!! для нашего спокойствия есть - темные очки и зарплатные карточки...мне помогает) и цены плохо вижу и деньги в кошельке не бренчат)

Раиса Андреева

спокойным надо быть!!Вы что первый раз в магазине??Берите то что нужно и все!!Все нормально у вас с глазами!

Наиль Вильданов

Ну да... Знакомый нарастил волосы на лысине. Узнав стоимость данной операции рвал волосы на голове.... 🙂

На
Наталья

У многих такой же диагноз, так что Вам не одиноко будет коротать время под кабинетом окулиста... 🙂

ОК
Олег Керичинський

Вам бы больше подошёл психиатр-гипнотизёр , который научит невидеть видимое и видеть невидимое.

Владимир Замочилов

ща это, линзы в цуме продают, там плюс, минус, не надо к окулисту. просто померил- подошла-носи

Мятежный)

боюсь, что при оглашении стоимрсти услуг окулиста, глаза и вовсе перестанут открываться..)))

Виктория Лялинская

это те кто выше сидит пора к окулисту,цены повышают а зарплаты не видят,что не растут

Св
Светлана

аналогично..только мне с моими минус5-достаточно снять очки и-все спокойно много

Oleg A.

Кто виноват, что вы так выстроили свою жизнь? У меня, например, обратная картина.

Beybala Poladov

Да, трудно. Но этому окулист тоже не поможет. Надо придумать что нибудь другое.

Николай Руцкий

значит или лечите зрение или зарабатывайте что бы видно было на ощуп.

Евгения Овсянникова

В магазине,это не цены,а номера телефонов.Со зрением все в порядке...

Павел Пахаруков

нада крепких пиздов просто всей думе дать и ты сразу прозреешь)

Елена Элена

к окулисту не так страшно, вот когда к психиатру, тут точно п...ц

Яна

..а окулист вам пропишет очки... и, как вы думаете, что увидите?))))

!!
!!!!!

мне ещё лучше захожу ничего не вижу в кошелёк лезть не надо)))

Павел Гаврилов

Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке: - Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!.. Куда вы, мадам? - За ложкой. У нас третий день отключено электричество.

!!
!!!!!

)))))))))))

Павел Гаврилов

Малыш спрашивает отца: - А ты льва боишься? - Нет, сынок. - А тигра? - Нет. - А льва и тигра, если они будут вместе? - Тоже нет! - А черта с рогами ты бы испугался? - Ни в коем случае. Малыш задумывается, а потом говорит: - Так значит, ты только одну маму и боишься.

Татьяна Архипова

Да, это явно проблема со зрением! Кушайте больше морковки!))))

Сергей Павлов

Ага. Заодно поступить в институт, где учат профессии "блат".