Василиса Евгеневна

Мужчина может жить сам долго а вот женщина нет. ей нужно плечо. Как быть?

Ответы
Леди Иск

А мне кажется, что как раз наоборот. Сейчас, когда мужчина играет роль добытчика крайне редко и весьма условно, когда общественное требование «женщина должна быть замужем» уходит в прошлое, способность выслушать, разделить эмоции и быть другом – вот эти плечи важны. Всё остальное теперь не такая уж трудная задача

Василиса Евгеневна

ну так хоть так и то уже хорошо

Снежана

Не согласна. Сатистика говорит об обратном: среди старых людей бабушек намного больше, чем дедушек

Снежана

А я с Вами не согласна. Чем держать дома бездельника только для того, чтобы в доме "мужиком пахло", уж лучше быть независимой: "И ощутить сиротство как блаженство"

Василиса Евгеневна

я не говорю о том кого держать. я о другом

Снежана

Так уточните....

Василиса Евгеневна

я все там написала

Снежана

Утверждаю: НЕ ВСЕМ женщинам нужно плечо

Татьяна Tatiana

далеко не всем женщинам нужно пресловутое плечо....

Татьяна Tatiana

прежде всего надо верить в себя! и любить себя

Василиса Евгеневна

это и так понятно

Татьяна Tatiana

удачи вам! и вере в себя!

Василиса Евгеневна

спасибо и взаимно!

Татьяна Tatiana

спасибо!🍉

Беатрис

вот как раз женщина то и может спокойно жить одна

Нина М

и в кайф

Беатрис

тогда совсем хорошо

Алексей Жук

Мужик может быстро помереть...

Беатрис

женщина может помереть с той же вероятностью

Алексей Жук

Женщина одиночество лучше переносит

Василиса Евгеневна

это не природно для женщин. женщина призвана в этот мир быть матерью и любимой

Lady Winter 🇷🇺

Зарабатывать больше и плечо не понадобится.

Lady Winter 🇷🇺

Одинокие женщины живут дольше одиноких мужчин. И замужних женщин тоже) эта мысль вас не утешает?

Lady Winter 🇷🇺

Почему же?

Бе
Безилмэн.

Поотрезать нам плечи и раздать🤷‍♂️

Alla Lala

полная чушь.. Как раз наоборот..

Алексей.

Возможно и нужен, но убиваться не буду от того что кому то не нужен ...

Alla Lala

и тем не менее..именно поэтому Вы неудачник по жизни.. уж простите, Алексей..за эту горькую правду 🤷‍♀️

Алексей.

🤣 Не удачник только в одном, что я доверял своей жене, сейчас ни кому нет доверия и всё очень даже прекрасно...

Alla Lala

ну..ну..🤭

Алексей.

Вот и ну ну.. )))))))))))

Лёха Балалайкин

Перебираться от плеча к плечу !

Лёха Балалайкин

Искать, найти, связать, пытать.

Василиса Евгеневна

))) ... смешно. вроде не дитя

Лёха Балалайкин

Я здесь для поднятия настроения. И считаю глупостью отвечать на вопросы серьезно. Каков вопрос - такой и ответ !

Василиса Евгеневна

как угодно

Александр Грызлов

Сколотите, или маникен купите

Руслан Зеленченко

Мамонты тоже так спрашивали.

Татьяна С.

А мне кажется-все наоборот.

Василиса Евгеневна

та ладно

Татьяна С.

да

Ллири Хесс

Всё совершенно наоборот.

Sergej Sklyarov

Искать надежное плечо !

Витя Христич

найти плечо с деньгами

Василиса Евгеневна

да где ж его найти

Витя Христич

это к ЗЕЛЕНСКОМУ

Николай Ветров

Искать это плечо.

Андрей Коростылёв

искать

Неголубой Огонёк

никак